Войти
margylis
30 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2020, последнее посещение — 21 час назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Первый скрининг 💙

Наконец - то пришло время, думала, что не дождусь этого волнительного момента 😍 Позавчера была на скрининге, по УЗИ у нас всё замечательно. Осталось дождаться результата по крови, но это только в четверг. Я настроена позитивно. 🤗 По КТР мы опережаем срок на неделю. По месячным 12 недель, а по узи 13 + 1. Интересно, почему так? И по какому срок

5
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
5+4 и сердцебиение, незапланированное УЗИ.

Первая половина дня прошла в напряжении, вторая половина дня прошла в неописуемой радости😍

Нервничать я начала вчера, когда почувствовала тянущие боли с правой стороны, затем пришло ХГЧ и оно меня не порадовало - 9299 (24 дпо). Потом оказалось, что всё соответствует сроку и нет повода для переживаний. Сегодня стало ещё больше тянуть, ныт

8
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Динамика ХГЧ + ощущения 

16 ДПО - 555

20 ДПО - 2590

По калькулятору и таблицам всё растёт отлично, я спокойна🙏🏻 Следующий раз сдаю кровь 20.03, на УЗИ записалась 24.03. Ох, дожить бы до этих дней в душевном спокойствии. 🤪 В эту беременность никаких ощущений, даже переживательно. Только набухшая и чувствительная грудь.

Расти моя крошечка 🠼/p>

5
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Результат ХГЧ.

Дождалась! ААААА!!! Думала за день я отброшу коньки, как же долго готовился результат. 🤪

Теперь можно выдохнуть на пару дней. 😎

Сдавала ХГЧ вчера, 16 дпо, 3 день задержки. Сделала тест, после сдачи крови. Хотелось знать, как он выглядит при таком ХГЧ.

Результат немного высоковат, если смотреть по таблице, но, я думаю, что

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Первый день задержки ❤

Ровно год назад, 10-го марта, я зарегистрировалась на этом сайте, поставив зелёный значок "планирую" в полной уверенности, что совсем скоро переменю его на жёлтый "беременный" значок.🤰🏻 Тогда я думала, что всё плохое я пережила и замершей больше не будет. Однако за это время жизнь меня потрепала. Две неудачные беременности, много пролитых слёз

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Внематочная беременность

Пишу эту историю не для того, чтобы кто - то судорожно сравнивал свои симптомы с моими, а просто для того, чтобы каждый понимал, что всё индивидуально. То, что я читала о внематочной беременности (статьи, истории) никак не похоже на то, что происходило со мной. Все мои три неудачные беременности абсолютно разные. Не могу предположить, что со мно

7
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Мысли вслух: когда подруга обесценивает значение моих проблем.

Недели три назад удалила дневник, психанула. Снесла все записи и друзей, восстановить не получается. На пятый месяц мы решили приостановить планирование из-за проблем на работе у мужа. Что я только не испытала за эти пару недель: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

Всё осложняется тем, что в этом месяце я могла бы родить и это не даёт мне по

Родион
4 года 7 месяцев
Варвара
2 года