Наконец - то пришло время, думала, что не дождусь этого волнительного момента 😍 Позавчера была на скрининге, по УЗИ у нас всё замечательно. Осталось дождаться результата по крови, но это только в четверг. Я настроена позитивно. 🤗 По КТР мы опережаем срок на неделю. По месячным 12 недель, а по узи 13 + 1. Интересно, почему так? И по какому срок
Первая половина дня прошла в напряжении, вторая половина дня прошла в неописуемой радости😍
Нервничать я начала вчера, когда почувствовала тянущие боли с правой стороны, затем пришло ХГЧ и оно меня не порадовало - 9299 (24 дпо). Потом оказалось, что всё соответствует сроку и нет повода для переживаний. Сегодня стало ещё больше тянуть, ныт
16 ДПО - 555
20 ДПО - 2590
По калькулятору и таблицам всё растёт отлично, я спокойна🙏🏻 Следующий раз сдаю кровь 20.03, на УЗИ записалась 24.03. Ох, дожить бы до этих дней в душевном спокойствии. 🤪 В эту беременность никаких ощущений, даже переживательно. Только набухшая и чувствительная грудь.
Расти моя крошечка 🠼/p>
Дождалась! ААААА!!! Думала за день я отброшу коньки, как же долго готовился результат. 🤪
Теперь можно выдохнуть на пару дней. 😎
Сдавала ХГЧ вчера, 16 дпо, 3 день задержки. Сделала тест, после сдачи крови. Хотелось знать, как он выглядит при таком ХГЧ.
Результат немного высоковат, если смотреть по таблице, но, я думаю, что
Ровно год назад, 10-го марта, я зарегистрировалась на этом сайте, поставив зелёный значок "планирую" в полной уверенности, что совсем скоро переменю его на жёлтый "беременный" значок.🤰🏻 Тогда я думала, что всё плохое я пережила и замершей больше не будет. Однако за это время жизнь меня потрепала. Две неудачные беременности, много пролитых слёз
Пишу эту историю не для того, чтобы кто - то судорожно сравнивал свои симптомы с моими, а просто для того, чтобы каждый понимал, что всё индивидуально. То, что я читала о внематочной беременности (статьи, истории) никак не похоже на то, что происходило со мной. Все мои три неудачные беременности абсолютно разные. Не могу предположить, что со мно
Недели три назад удалила дневник, психанула. Снесла все записи и друзей, восстановить не получается. На пятый месяц мы решили приостановить планирование из-за проблем на работе у мужа. Что я только не испытала за эти пару недель: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.
Всё осложняется тем, что в этом месяце я могла бы родить и это не даёт мне по