Войти

Кормление на улице.

Алёна
Матвей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 6 лет Москва

почему одно из другого вытекает? я до года кормила часто на улице- кормительной одежды у меня достаточно, сын после года на улице грудью не интересовался почти, а если бы хотел- кормила бы.

а кто не хочет, устраивает кормление и прогулки по=другому, мне кажется уж после года это несущественно.

0
10.11.2012

так то старше года, а я в первую нашу осень стала замерзать. Тогда кормительной одежды не было, да и слингокуртка не слишком удобная была. приходилось горловину расстегивать. чтобы гудь достать, и потом ещё держать, а грудь и руки на морозе у меня очень мерзнут, я уже в +10 без перчаток из дома не вызожу.

0
11.11.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 3 месяцаЕгор, 6 лет Москва

мне в этом плане повезло и я купила куртку, в которой было очень удобно кормить. и манишку заказала двойную для такого дела. моя подруга в отсутствии кормительной одежды тупо резанула водолазку- два вертикальных разреза по бокам.

мы всю зиму (с 8 до 10-11 месяцев) так  и проходили в куртке и часто на груди. иначе никак, уж очень грудной до года был. а как ногами стал ходить, что такое грудь на улице сразу забыл. поинтереснее дела есть

0
11.11.2012
Эмили
Дета, 15 лет 1 месяцОладушек, 12 лет 11 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Пенза

Мать-ехидна означает несколько другое=)

Я кормлю на улице. Не то, чтобы охотно. Не то, чтобы у меня был выбор. 

0
08.11.2012

Ну как же! выбор есть всегда: слушать ор, наказывать и терроризировать ребенка, гулять только в радиусе 100 м от дома, вообще не гулять или переложить эту обязанность на кого-то другого. Другой вопрос, что эти варианты в принципе не рассматриваются)

0
10.11.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 7 месяцевФеечка, 12 лет 4 месяца Москва

тебя это смущает? если ты можешь договориться с ребенком, то почему нет? я - кормлю и не выбираю себе эпитетов в восхитительных степенях какая я супер-мамочка, равно как не задавалась вопросами о степени своей "мамскости" в противном случае

0
08.11.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 7 месяцев Абаза

нам 1.3 и договориться на потом ну совсем не выходит, поэтому тоже запаслась утеплённой кормительной одеждой

0
08.11.2012
Наше ГВ подходит к концу. Продолжительность естественного вскармливания.

Похожие записи