Кормление на улице.

почему одно из другого вытекает? я до года кормила часто на улице- кормительной одежды у меня достаточно, сын после года на улице грудью не интересовался почти, а если бы хотел- кормила бы. а кто не хочет, устраивает кормление и прогулки по=другому, мне кажется уж после года это несущественно.
10.11.2012
так то старше года, а я в первую нашу осень стала замерзать. Тогда кормительной одежды не было, да и слингокуртка не слишком удобная была. приходилось горловину расстегивать. чтобы гудь достать, и потом ещё держать, а грудь и руки на морозе у меня очень мерзнут, я уже в +10 без перчаток из дома не вызожу.
11.11.2012
мне в этом плане повезло и я купила куртку, в которой было очень удобно кормить. и манишку заказала двойную для такого дела. моя подруга в отсутствии кормительной одежды тупо резанула водолазку- два вертикальных разреза по бокам. мы всю зиму (с 8 до 10-11 месяцев) так  и проходили в куртке и часто на груди. иначе никак, уж очень грудной до года был. а как ногами стал ходить, что такое грудь на улице сразу забыл. поинтереснее дела есть
11.11.2012
нам 1.3 и договориться на потом ну совсем не выходит, поэтому тоже запаслась утеплённой кормительной одеждой
08.11.2012
тебя это смущает? если ты можешь договориться с ребенком, то почему нет? я - кормлю и не выбираю себе эпитетов в восхитительных степенях какая я супер-мамочка, равно как не задавалась вопросами о степени своей "мамскости" в противном случае
08.11.2012
Мать-ехидна означает несколько другое=) Я кормлю на улице. Не то, чтобы охотно. Не то, чтобы у меня был выбор. 
08.11.2012
Ну как же! выбор есть всегда: слушать ор, наказывать и терроризировать ребенка, гулять только в радиусе 100 м от дома, вообще не гулять или переложить эту обязанность на кого-то другого. Другой вопрос, что эти варианты в принципе не рассматриваются)
10.11.2012
Наше ГВ подходит к концу. Продолжительность естественного вскармливания.