Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя
Уфа
Внезапно!
Акушеры-колумбы наконец-то открыли пользу ношения детей на себе! И даже разработали специальный велосипед топ для ношения ребенка. можно кидаться в бабушек и других сторонников контейнеризации детей. (Этот термин подчерпнут из интереснейшей статьи)
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
Бабили тебе припомнят, что колумбы очень много курят 

0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
при разговоре с бабулями колумба можно не поминать)))
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
ага
Как твоё самочувствие? Ты покажешь нам свой очаровательный пуз?=)
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
))) Честно говоря, я на ББ страюсь фото не публиковать. Ну, может быть у меня паранойя и уж точно нет базового доверия к миру) Да и вообще как-то даже в голову не приходило заниматься художественной съемкой своего пуза... всё самое интересное же внутри, его не видно)
а самочувствие - сама удивляюсь - прекрасное, никаких беременных "радостей", только большой пуз немного ограничивает движения. Но я даже шнурки детке завязывать уже приспособилась. И нет месячных, ПМС - это ведь так классно)
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Пенза
Я тоже противник фоток в соцсетях, но френды переодически атакуют и я что-то да выкладывала в закрытых постах...
Но на пузатиков просто обожаю смотреть=)
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Омг! Поражена столь внезапной внезапностью!!! Кеп Очевидность сдох в завидках)
0
07.02.2013
Ответить