Войти

ПРАВО быть с ребенком в больнице/реанимации

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

В больницу с ребенком однозначно за двумя ногами и руками. 

Когда приезжает скорая сразу надо им говорить.Что едем только в ту больницу. где мама лежит с ребенком...

И ничего ни кому потом доказывать не нужно будет

Но вот на счет реанимации не согласна...

Многие люди просто безответственны в плане здоровья...а это чревато порой даже гибелью своего ребенка и окружающих его детей.. Ведь стерильность еще никто не отменял.

0
10.12.2013

Насчет реанимации: "Разумные требования - раздеться, надеть халат/тапки, пойти босиком и пр. - выполнять беспрекословно."

А скорая - всё-таки не такси, чтобы ехать туда, куда вы попросите.

0
10.12.2013

и у нас скорая не повезет по просьбе.

0
10.12.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

разумных требований которые вы написали этого мало.

как минимум нужно принести справку об эпидемическом окружении (о том, что в семье в данный момент нет инфекционных больных) от участкового терапевта

0
10.12.2013

Когда твой ребенок при смерти, самое время высиживать очередь под дверью уч. терапевта, конечно.

0
11.12.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Вот про это я и говорю. Безответственность.

Никто не хочет сидеть у терапевта... поэтому будут скрывать инфекции. Соответственно дети могут умереть. Хотя операции пройдут успешно..

Мой ребенок был три раза при смерти. Две операции на сердце и одна на левый главный бронх. Мы через многое прошли... и знаем все это не по наслышке...

0
11.12.2013

Спасибо!нужная статья,но дай бог,чтоб не пригодилось!

0
10.12.2013
Список популярных лекарств, не рекомендуемых на РМС. Творчество.

Похожие записи