Ура!!!! я теперь свободная женщина!!! что самое интересное, развели с первого раза и без него!!!!! Он где-то по дороге заблудился, хотя за 20 минут до суда, говорила с ним по телефону, он уже ехал, но не доехал! А так даже и лучше, не пришлось с ним встречаться и слушать его нытье! УРА!!!!!!!!!!