Войти
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Нмппк 1б ст

Ксю
Саратов

При 1ой бер так же было,на 2 узи выявили,1б ст-ходила на дневной стационар,кололи актовегин,пила курантил чуть ли не до родов.Через курс актовегина по узи норма.Потом уже пропивала,еще курс актовегина-врач выписывала ,ну и для своего спокойствия ходила на узи смотреть епв)

Не переживайте,прокапают и будет норма;)

0
13.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо за ответ!!! Успокоилась немного

0
13.02.2019
В продолжение темы повышенный ддимер Дексаметазон и побочка на него

Похожие записи