Срок 27-28недель нарушен кровоток в артерии пуповины.ходила 16.01 на доплер показатель артерии пуповины 0,67 норма, сегодня доплер 0.46 снижение, правая и левая артерии вроде норм.также выявлена единственная артерия пуповины (ЕАП). переживаю не могу, слезы на глазах((((.Девочки кто сталкивался с таким,какое лечение было назначено, какой был исход.
Саратов
При 1ой бер так же было,на 2 узи выявили,1б ст-ходила на дневной стационар,кололи актовегин,пила курантил чуть ли не до родов.Через курс актовегина по узи норма.Потом уже пропивала,еще курс актовегина-врач выписывала ,ну и для своего спокойствия ходила на узи смотреть епв)
Не переживайте,прокапают и будет норма;)
0
13.02.2019
Ответить