Войти
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Дексаметазон и побочка на него

Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Главно под контролем! Вы в каком РД? Честно первый раз такую реакцию на препарат слышу) Здоровья💐

0
24.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Я в 6 сейчас.вот так скакнуло сама удивилась. Спасибо!

0
24.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Вспомнила Костылева Марина Борисовна.если соберётесь берите направление у своего гинеколога, чтобы приём был бесплатный.

0
24.02.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Я беременная ходила к Щербакову, так вроде. Вообще такой не особо приятный тип😏 Помню я ему выкладыаю анализы с д-димером в 6 тыщ он ещё позвонил кому-то поржать💩 Может и коллеге этой своей 😅 А как она сама по себе?

0
24.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Щербаков вроде сейчас уже не работает. Но к нему ходила одна знакомая он ей вроде адекватное лечение назначил и всё у нее прошло успешно. А Костылева Бог его знает, мне кажется им бы всех сразу на клексан посадить. Напугала меня что если принимать не буду может все плохо закончиться.

0
25.02.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Значит он все таки теперь только в Медицее принимает, я тут читала что он курс гемостазиолоии прослушал) Я думаю и это хорошо! А насчёт Клексана, я в группе состою на стороннем ресурсе. В общем там у девочек есть кому не назначали, и в итоге АГП на большом сроке😔 На самом деле лучше Клексан, хуже от него не будет!

0
25.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Что такое АГП?

0
25.02.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Ребёнок замирает на большом сроке

0
25.02.2019
Евгения
Илья, 7 лет 2 месяца Ижевск

Ужас

0
25.02.2019
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Да, я там стока информации получила, горько что у кого-то таким способом. Конечно это все же редкость, но 😔

0
25.02.2019
Нмппк 1б ст Боли в копчике отдающие в ногу

Похожие записи