Что меня под вечер петух жареный клюнул, вот хожу вещи по пакетам распихиваю. Приперло и все, интнресно мои предчувствия оправдаются?
А сегодня я кстати была на приеме в жк, все хорошо) Прибавка с начала Б 14кг, но у нас не ругают за вес. Анализы мне последние в обменку вписали, все хорошо даже гемоглобин 117, порадовалась) Г тоже сказала, что живот опустился, значет мне не мерещится)
Теперь можно рожать в любой момент) Завтра пойду схожу в роддом, чтобы подписала обменку, это гарантия что потом меня не отфутболят.
Вот как то так, в режиме ожидания) 
