Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Ломоносов

Сегодня

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Надюша держись! Все будет хорошо :))))  Я же тебе говорила, что все будет хорошо :))) Леша с тобой это все время?

0
05.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Спасибо)

Нет Леха славо богу с папой в отпуске) у родителей мужа под Курском, вернуться только 13,06.

Я отдыхаю  и пытаюсь последний раз выспаться)

 

 

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Какой муж умничка! Да матушка, отдыхай-отдыхай, потом тебе это будет только сниться )))) когда мне с первым говорили отдыхай пока беременна, я думала ну как это отдыхай, с млышом ведь веселее ))) наивная, правда? :))) зато со вторым по истине уже знаешь, как здорово отдыхать перед родами )))

0
05.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Да мне очень очень повезло, что я могу насладиться сном и тишиной дома. В обычной жизни этого не хватает. А скоро покоя я не увижу еще годик наверное.

0
06.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк

И в каком тут месте 14 кг?)))) я набрала 13 так у меня и попа и ляжки округлились и грудь на 2 размера больше стала)))) а у вас помоему кроме живота ничего и не поправилось нигде))))

0
04.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

поправилось( я вижу это на фото плохо заметно, да и с моим ростом 175 оно равномерно растеклось)

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк
Прикольно:)
0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А зачем подписывать в роддоме обменную карту..это всем надо?

0
04.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

нет это у нас такие заморочки, просто роддом районный, а у меня прописка городская, вот могут и не взять. Хотя роддом находиться в 15 минутах пешком от моего дома.

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пузанчик)))))
0
04.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

скоро и ты такая будешь)

0
04.06.2013
Маникюр 05 июня

Похожие записи