На сегодняшний день пара моих подруг предсказывали мне роды, но пока тишина. Похоже предсказания не сбудутся, хотя еще не вечер)
Сходила в роддом, к заведующей, она поставила свою резолюцию на обменке) теперь меня точно возьмут!!!
Осталось дело за малым, начать рожать до 25 числа, т.к. с 1,07 они закрываются. Очень хочется успеть)
А еще я с подругой и ее дочей ходили гулять в парк) Было очень жарко +30 примерно и мы сильно утомились, но все равно погуляли на славу) К стати в этом платье я буду на выписка)
фото ниже:





Хорошо у вас лето мы ещё в куртках ходим)))) фотки замечательные...