Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Ломоносов

07.06.2013

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вроде нет)но подрос точно!))должна помещаться ладонь от ребер до того места, где лежит малыш. у меня вот даже больше даже расстояние

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Да вроде помещается, объем Г мерила меньше стал. Наверное еще не до конца сползла)

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

может быть)по фото особо не разглядишь!)

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Главно изжоги меньше стало) это уже радует)

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне дышать легче стало!)

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

наверное скоро уже)

Мне вообще с начала Б постоянно казалось, что рожу 20.06, а теперь тороплюсь куда то. А ведь может предчувствия были верны и мне еще долго)

 

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В 1б у меня пдр было на 23сент, всем говорила, что дата на конец месяца) вот и родила 30сент)))мысли материальны!)

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Значит буду рожать 20)))

0
08.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Караганда

Вроде не опустились - только округлились!!!

0
10.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Ох когдаж опустимся, я и так как шарик круглый) куда еще круглиться)

0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Караганда

А я сейчас особо и не жду - опустится/не опустится......У меня с первой дочей вообще живот не опускался, треников не было, а пробку свою тоже ни разу не видела (может в этот раз повезет).....

0
10.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

у меня в первый раз опускался, но я читала что повторно может и не опускаться. А пробка тогда у меня за 7 часов до родов отошла. Жаль наша наука не может точно сказать дату и время))) Было бы классно!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а днем гексикон нельзя? по сравнению с 37 фоткой пуз стал круглее ))) и все. 

Помню драила кухню (на коленках с щеточкой в три тряпки со стенами...прибежал муж вытращил глаза выгнал с кухни сам помыл...я так тоже умею стоя помыть (о: )

 

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

чето днем он меня тоже не радует, все равно течет, видно надо с ним смириться,

Мой супруг тоже говорит, что бы я не перенапригалась, но пок она с сыном в отпуске я делаю что хочу)

 

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 41 год) Челябинск

Вы просто мега-женщина))) Меня на 38 неделе невозможно было заставить встать с кровати, не могла долго стоять или сидеть. тут же все и везде давило, тянуло, болело и схватывало. А Вы на уазике да кухню драить!!!!!!

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Это я отдыхаю так) у меня муж с сыном в отпуске и я развлекаюсь как могу, благо не надо готовить и гулять по 5 часов в день с колякой)

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Неее еще высоко))))) красивые!! Осталось чуть !! А ношпу ск шт в день ?

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Спасибо)

Я пью по 2, там не понятно написано толи 2 толи 3 =)

 

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

мне кажется,пуз еще наверху)

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

значет еще успеем)

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пузяки- музяки)))
0
07.06.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

=) доча пузожительница=)

0
07.06.2013
05 июня 08.06.2013

Похожие записи