Есть у меня абонемент в тренажерный зал. По нему можно неограниченно посещать тренажеры и групповые занятия.
Вот походила я на тренажеры (две недели три раза в неделю), программку на сжигание себе писала, но что то я не тену( Толи из-за того что одна занимаюсь либо жалею себя не знаю не тянет пока к тренажерам меня.
И решила я походить на групповые занятия (фитбол, со степами там всякими не помню как называется) хожу раз 6 в неделю. Групповые занятия для меня не тяжело, но мышцы иногда побаливают.
Вот и вопрос мой не зря я так в групповые ударилась или лучше продолжать в зал на тренажеры? Хочу для начала скинуть 10 кг.
Мои параметры рост 175 вес 80 (хочу - 10кг) ОГ 100 ОТ 84 Об 104
Придерживаюсь ПП