Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Ломоносов

У меня радость)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ооо круто молодец какой!!!!!у меня женя вроде бы 1.6 научился......я его все учила помню.....вы в садик пошли да???ничего нормально ???

0
25.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

мы в садик ходим с периодичностью, 4 дня ходим, две недели дома)

0
25.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну это мне знакомо.....перерастет и уже осенью будет нормально ходить.....а арно вы его устроили взяли без проблем..сейчас все говрят сады будут с 3 лет!!!!

0
25.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Мы в 1,10 пошли, нормально без шума, а мелкая уже по блату с этот же сад в следущем году пойдет)

0
25.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

понятно молодцы))))я вот хочу лизу в 1.8 отать теюе с осени этой...если возьмут в ижору...очень наеюсь.

0
25.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Должны взять у тебя же первый ребенок туда уже ходит, второму льгота получается.

0
26.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну то что должны и возьмут эт понятно но сомневаюсь что с 1.6 лет скажут мала еще ждите 2.6

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

у нас с полутора все берут

0
26.01.2014
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!Одной проблемой меньше. Молодечек у тебя сыночек.

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Да, для меня это просто супер)))

0
26.01.2014
Черкассы

))) выздоравливайте.

0
25.01.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Стараемся))) капаю и пшикаю все что дома есть)

0
25.01.2014
Черкассы

молодцы, лечитесь.

0
25.01.2014
Считаю калории в первый раз Вопросик назрел)

Похожие записи