Я так последний раз радовалась, когда Леха сам с дивана спускаться научился, а теперь мы умеем высмаркиваться)))
Походили мы 4 дня в садик и здравствуйте сопли( но зато мы сморкаемся, блин как круто ПРОЩАЙ СОПЛЕОТСОСКА!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Я так последний раз радовалась, когда Леха сам с дивана спускаться научился, а теперь мы умеем высмаркиваться)))
Походили мы 4 дня в садик и здравствуйте сопли( но зато мы сморкаемся, блин как круто ПРОЩАЙ СОПЛЕОТСОСКА!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ооо круто молодец какой!!!!!у меня женя вроде бы 1.6 научился......я его все учила помню.....вы в садик пошли да???ничего нормально ???
мы в садик ходим с периодичностью, 4 дня ходим, две недели дома)
ну это мне знакомо.....перерастет и уже осенью будет нормально ходить.....а арно вы его устроили взяли без проблем..сейчас все говрят сады будут с 3 лет!!!!
Мы в 1,10 пошли, нормально без шума, а мелкая уже по блату с этот же сад в следущем году пойдет)
понятно молодцы))))я вот хочу лизу в 1.8 отать теюе с осени этой...если возьмут в ижору...очень наеюсь.
Должны взять у тебя же первый ребенок туда уже ходит, второму льгота получается.
ну то что должны и возьмут эт понятно но сомневаюсь что с 1.6 лет скажут мала еще ждите 2.6
у нас с полутора все берут
Поздравляю!Одной проблемой меньше. Молодечек у тебя сыночек.
Да, для меня это просто супер)))
Стараемся))) капаю и пшикаю все что дома есть)