Войти
Nadin(✿◠‿◠)
39 лет Ломоносов, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
401
запись
67
друзей
13
подписчиков
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
=)
Аватары и анимация на GIFr.ru
Скорей бы уже октября, так хочется взять его на ручки!
Хочется быть настояшей мамой=)
2
Продала(((
Просто кошмар!!!
В суботу отдала машину в автосолон на продажу, такой стресс 3 года за рулем, каждый день. Без машины как без рук, на работу на автобусе, чуть не вытошнело еле сдержалась(
Такой стресс=(
У кого нибудь такое было??? как вы справились???
Не чувствую себя беременной
Девочки привет, а с вами бывало такое что вы не чувствовали себя Б???
У меня такое чувство, что я просто толстенькая, с одной стороны наверное это хорошо ничего не болит)
Но шевелюшек пока нет и Б я себя не чуствуется
Скрилинг
Свем привет=)
Девочки подскажите пожалуйсто, мне Г сказала на следущей неделе сдать кровь на скрилинг.
Первый мы не делали, плчему не знаю, Г не сказала.
Вот я теперь волнуюсь, скажите, а Узи делать при этом не надо???
вроде при первом делают или я ошибаюсь?
Партизански игры.
Всем привет)
у меня снова вопросик!
Я уже раньше писала, что пришлось устраиваться на работу будучи уже Б. Долго я мучалась со своей совестью, все же решила врать и работадателя в известность конечно не поставила.

Но есть теперь одна маленькая но существенная загвоздка!!!
Я устроена на работу официально но по срочному договору (на время пока девушка которая была до меня в декрете 140 дней, а потом со мной заключат еще один договор но уже на время пока она будет до 1,5 лет сидеть).

Так вот у меня проблемка надо как то скрыть Б до 8 августа(что бы договор перезаключить), а это нам будет уже семь с небольшим месяцев. Тяжелая задачка мне предстаит!

Посоветуйте как это лучше сделать, может кто тоже маскировался=)
Будущие мамы=)
ууу: Будущие мамы! Приглашаю на фотосъемку, для участия в фотопроэкте в качестве модели!!! Пишите в личку.
ххх: Хочу быть будущей мамой, участие в фотосъемке гарантирует беременность?
Отпустило=)
Как хорошо! По моему токсикоз почти совсем-совсем прошол) как же это хорошо, чувствовать себя полноценным человеком.
Но с другой стороны не слишком ли рано???
Я слышала, что обычно токс проходит когда малыш начинает шевелиться.
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Кот=(
Блин так обидно только с утра себя перенсилила полы помыла, не смотря на тошноту, пошла в магазин. Прихожу, а у меня по среди комнаты кача навалена, вот кашак зараза!!! Думала прибью на фиг, нет сдержалась носом натыкала и по жопе надавала, а он мне руку исцарапал на том и разошлись. Теперь сидим и дуемся друг на друга)
Вот надо таким быть!!!
image
4
Врать или нет????
Дорогие девочки, подскажите пожалуйсто) У меня вот такая жизненная ситуация.
Я сейчас безработная, стою на бирже труда, и нахожусь в активном поиске работы (хочется в дикрет от куда нить уйти). Срок еще маленький и на собеседовании мой будущий работодатель не заметит моей Б, но ведь это станет явным уже к лету.
Если не сказать как то не честно выходит=( но и отказать могут...
Вот я и мучаюсь вопросом, говорить работодателю о своей Б или нет???
а вы бы как сделали???
Алексей
14 лет 8 месяцев
Ярослава
13 лет
Солнышко
10 лет 10 месяцев
Мышенок)
8 лет 9 месяцев
Анюта
6 лет 8 месяцев
Князь Игорь
5 лет