Недавно наткнулась в Инстаграм на сторис девушки, которая занимается развитием, учиться на психолога, есть марафоны по познанию себя, так вот увидела у нее как она купила подарок для своего будущего мужа( она сейчас не в отношениях), объяснив это тем что подарок будет привлекать будущего мужа и я вспомнила 🙏🏻Как когда то,стоя в магазине я хотела купить шапочку, вот просто хотела🥰 и я поняла что это было не просто так, меня мое подсознание подталкивало, но тогда я подумала что просто схожу с ума и слишком зациклена. И вот я поехала сегодня в магазин, и просто взяла то, к чему потянулась рука🤎 соску мы получили в приз ещё год назад с мужем на свадьбе, через несколько месяцев я забеременела первый раз в своей жизни, до сих пор ее храню🥰 вообщем кладём под ёлочку и верим в чудо 🤎🤰🏻🤱🏻👨🍼 

планирую беременность
Краснодар
Захотелось❤️
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность
Прага
Мы с мужем вчера хотели купить ботиночки замшевые)) Причем, он первый сказал "берем?"🤭 А я подумала " я чокнулась, вот и муж туда же"🤦♀️
А тут вот оно значит как. Пойду и я подарок ляльке искать под елку🎄🎁
0
22.11.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Давай🤎у меня такое предчувствие что мы вместе будем 🤰🏻😀
0
23.11.2020
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность
Прага
Дай Бог🙏🙏🤰🤰 Было бы здорово🤱🤱 Очень хочу чтобы мы уже о витаминах во время Б общались, а потом обсуждали памперсы и детский стул🤭
0
23.11.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Твои слова,да Богу в уши 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤎🤎скоро, я верю)
0
23.11.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность
Ташкент
Тоже хочу купить что то голубенькое🤗🤗🤗
Очень хотим малышарика🥰
0
21.11.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя
Балашиха
Я здесь встречала историю мамочки, которая очень мечтала о дочке. И она её приманивала) Купила розовую сумочку и покупала куколок, заколочки, всякие мелочи. Доченька к ней все таки пришла, после троих сыновей) Я давно хочу завести "приманку" для будущей ляльки, надо начать!
0
21.11.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Краснодар
Вот, ещё одно подтверждение, что это не просто так и работает 🤎 верим 🙏🏻
0
22.11.2020
Ответить