Войти
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

2 овуляции за цикл 😱эндометрий 8,9 мм

Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

У меня на 21 день был 8.5. Тоже сказали, что мало, можно не ждать беременности, но все получилось.

0
29.07.2021
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Зая, тоже вчера был 21 д ц

0
30.07.2021
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Зая, но у меня в июне ещё нашли микрополип. Сказали плюс тонкий эндометрий надо точно делать гистеру. Из за полипа можно не забеременеть. Вчера его на узи не увидели, но это уже возможно из за эндометрия, он перекрыл его. Надеюсь конечно он сам по себе уже ушёл😁и мне просто диагностическую сделают возьмут папейль

0
30.07.2021
Даша
Саратов

Даже с меньшим эндометрием беременнюют с первого раза. От 6 мм уже нормально для имплантации.

Удачи и скорее увидеть 2 полосочки)

0
29.07.2021
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Даша , благодарю 🙏🏻

0
29.07.2021
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А какой эндометрий бы на момент О?

0
29.07.2021
Юлия
Никита, 3 года 6 месяцев Краснодар

Ольга, 🤷🏻‍♀️Не отслеживала

0
29.07.2021
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лиса, дело в том, что на момент О он должен быть хотя бы 7 мм. Вообще 8,9 это неплохой эндик, но если он таким был на момент О.

0
29.07.2021
Оля☀️
Никита, 4 года 5 месяцев Владивосток

И с 8 беременеют , конечно хотелось бы больше , но на таком беременность возможна.

0
29.07.2021
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Нормальный эндометрий. Тонко это 5

0
29.07.2021
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

Хороший эндометрий. И на 7 мм беременеют)

0
29.07.2021
Антинуклеарный фактор как причина невынашивания Моя гистероскопия, после 3 зб

Похожие записи