Сделала сегодня узи. Было 2 овуляции в обоих яичниках, два желтых тела 19 мм и 21 мм. Эндометрий тонкий 😭говорят с таким не забеременеть. Надо идти на гистеру возможно все такие эндометрит. Записали на 16 августа. Планирование откладывается 😏
У меня на 21 день был 8.5. Тоже сказали, что мало, можно не ждать беременности, но все получилось.
0
29.07.2021
Ответить
Зая, но у меня в июне ещё нашли микрополип. Сказали плюс тонкий эндометрий надо точно делать гистеру. Из за полипа можно не забеременеть. Вчера его на узи не увидели, но это уже возможно из за эндометрия, он перекрыл его. Надеюсь конечно он сам по себе уже ушёл😁и мне просто диагностическую сделают возьмут папейль
0
30.07.2021
Ответить
Саратов
Даже с меньшим эндометрием беременнюют с первого раза. От 6 мм уже нормально для имплантации.
Удачи и скорее увидеть 2 полосочки)
0
29.07.2021
Ответить
И с 8 беременеют , конечно хотелось бы больше , но на таком беременность возможна.
0
29.07.2021
Ответить