Войти
планирую беременность Краснодар

2 овуляции за цикл 😱эндометрий 8,9 мм

Мама мальчика (4 года) Воронеж

У меня на 21 день был 8.5. Тоже сказали, что мало, можно не ждать беременности, но все получилось.

0
29.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Зая, тоже вчера был 21 д ц

0
30.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Зая, но у меня в июне ещё нашли микрополип. Сказали плюс тонкий эндометрий надо точно делать гистеру. Из за полипа можно не забеременеть. Вчера его на узи не увидели, но это уже возможно из за эндометрия, он перекрыл его. Надеюсь конечно он сам по себе уже ушёл😁и мне просто диагностическую сделают возьмут папейль

0
30.07.2021
Саратов

Даже с меньшим эндометрием беременнюют с первого раза. От 6 мм уже нормально для имплантации.

Удачи и скорее увидеть 2 полосочки)

0
29.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Даша , благодарю 🙏🏻

0
29.07.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А какой эндометрий бы на момент О?

0
29.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ольга, 🤷🏻‍♀️Не отслеживала

0
29.07.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Лиса, дело в том, что на момент О он должен быть хотя бы 7 мм. Вообще 8,9 это неплохой эндик, но если он таким был на момент О.

0
29.07.2021
Мама мальчика (4 года) Владивосток

И с 8 беременеют , конечно хотелось бы больше , но на таком беременность возможна.

0
29.07.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нормальный эндометрий. Тонко это 5

0
29.07.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Хороший эндометрий. И на 7 мм беременеют)

0
29.07.2021
Антинуклеарный фактор как причина невынашивания Моя гистероскопия, после 3 зб

Похожие записи