Войти
планирую беременность Краснодар

Антинуклеарный фактор как причина невынашивания

Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

ЭТО еще что за зверь?😳 Боже,сколько всякого... что еще проверять, чтобы не узнавать новые отрасли медицины теряя детей? Как проверить все? Лиса, пусть это будет той самой причиной, которую ты решишь, и придет долгожданный малыш🙏

Я тоже уже проверить хочу.

0
01.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Kate, сама до конца ещё не поняла. Но это 100% моя причина. Девочки подсказали, что нужно ещё сдать иммуноблот и от него плясать. Это может быть скв, но у меня признаков никаких нет, если бы не мое невынашивание я и не узнала бы об этих антителах. Проще говоря они вызывают воспаление в эндометрии и это убивает. Если они у меня вне беременности в таких титрах, что говорить о беременности. Какая то поломка в иммунной системе о которой я не знала, и не узнала бы .Одно радует девочка с такими же титрами выносила, нужен 100% метипред.сдай обязательно. Цена вопроса у нас 1000р. Иммуноблот чуть дороже. почему я раньше не сдала не знаю. Я просто тупо не знала и никто из «врачей» мне не сказал. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, так и живем. Обязательно придёт и я надеюсь очень скоро, благодарю Бога что направил меня на нужный путь, я молилась об этом каждый день и вот чудо. Анализ сданный в мой день рождения показал мне мою причину.

0
02.07.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Kate, Кстати насколько правильно я поняла в твоих анализах есть иммуноблот( АНА). Вот его тоже хочу сдать. Но может быть что он чист а антитела как у меня повышены

0
02.07.2021
планирую беременность Москва

Если Вам ещё актуально, то советую Шаманову М.Б. в МиД на Севастопольском.

У неё также есть онлайн-приёмы в приложении Доктис.

0
19.08.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Лилия, знаю про неё. Но для менч очень дорогой приём у неё

0
19.08.2021
планирую беременность Москва

Лиса, это с какой стороны посмотреть. Если рассматривать её, как гинеколога, то да, дороговато. Но она ко всему прочему ещё и гемостазиолог, т.е. по сути, приём у неё заменяет приём сразу двух специалистов.

0
19.08.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Насколько мне известно с этим надо обращаться к врачу ревматологу и проверяться на волчанку.

0
30.06.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Анна, это понятно. Нужен грамотный ревматолог.

0
30.06.2021
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Кстати насколько правильно я поняла в твоих анализах есть иммуноблот( АНА). Вот его тоже хочу сдать. Но может быть что он чист а антитела как у меня повышены

0
02.07.2021
3 замершие беременности. Что дальше?! 2 овуляции за цикл 😱эндометрий 8,9 мм

Похожие записи