Завтра нам исполняеться месяц,даже не вериться,еще месяц назад он был у меня в животике,следующей вторник мы первый раз пойдем в поликлинику измерять вес и рост.
Поздравляю с месячиной!!! Нам тоже завтра месяц!!! И тоже не верится, что ещё месяц назад с пузом ходила и мечтала поскорее родить!
Растите большими и здоровенькими!!! Молочных рек, кисельных берегов!
0
22.07.2009
Ответить

