Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Москва

1 МЕСЯЦ

Мама девочки (17 лет) Воронеж

Поздравляю с месячиной!!! Нам тоже завтра месяц!!! И тоже не верится, что ещё месяц назад с пузом ходила и мечтала поскорее родить!

Растите большими и здоровенькими!!! Молочных рек, кисельных берегов!

0
22.07.2009
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

И вас я тоже поздравляю!image

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Шпасибочки.....image

0
23.07.2009
Аллергия Помогите пожалуйста

Похожие записи