Дак вот.... Я сходила на УЗИ и мне сказали, что будет девочка у меня!!!! Конечно муж мальчика хотел, но все равно, естественно, был рад :-) А я просто ужасно дико рада!!!!!

Дак вот.... Я сходила на УЗИ и мне сказали, что будет девочка у меня!!!! Конечно муж мальчика хотел, но все равно, естественно, был рад :-) А я просто ужасно дико рада!!!!!

Поздравляю.Сначала надо няньку,а потом ляльку.Многие мужики хотят мальчиков,а потом ближе к девочкам.
А маленькая принцесса,потом с удовольствием будет общаться с маленьким братиком,у всех девочек есть тяга к куклам,а тут живая.
В принципе да, но главное не переборщить... есть у меня такие пары семей, в которых первый ребенок страдал из-за этого... а мальчика я планирую годика через 3-4 потом...
Мы тоже мальчика планируем через три-четыре годика,и наша принцесса будет маме помогать.
Поздравляю! Сначала девочка! А потом и мальчиа родите, чтобы была полная королевская семья.Это очень интересно. И для пап. Все папы очень хотят мальчиков, а любят безумно девочек.