Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Краснодар

Девочка или мальчик??

пол ребенка мальчик или девочка
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Мне Кажется девочка, уж как то сильно бугорок наклонен)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибо, что посмотрели) хотелось бы девчонку)

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

😊ну, дай Бог и будет именно девочка)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

А вам еще не предполагали кто?

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Нет. Ходила ,сказали рано, а потом пытались посмотреть, а деть ножки прижал и не дался)) вот в следующий четверг пойду на узи мерять шейку, надеюсь хоть скажут кто там прячется)))

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

У меня тоже стеснялся малыш, но узист как-то увидела!) хотя я ничего мальчикового не увидела) будем ждать следующего узи

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

А наш узист смотрел 4раза))только отодвигает аппарат ближе к голове, деть ножки расставляет, врач бегом туда, к писюшке лезет, чтоб глянуть, а лялька -оп и Зажала ножки))) и так 4 раза)))) это было в 12 с чем то дней. А потом, я черед день после узи опять пошла, но к другому узисту из за сильных болей в яичнике, думали киста лопается, а это я капусты наелась)) так вот, там тоже самое повторилось)) врач уже и так, и этак и на бок меня ложила, а детка стесняется)))))

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Так мило)) стесняшки какие)) ну скоро полюбому покажет

0
19.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ну да, рано или поздно)))

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Добрый вечер, вы сходили на второе узи?? Мальчика вам сказали? по голубому кружку смотрю

0
13.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ага)) мальчик😜Это мне сказали в 16недель и потом я лежала в больнице и ари выписке врач настоял на узи чтоб шейку проверить и в 17 недель сказали опять мальчик))) Теперь я иду планово на следующей неделе 22 Сентября в 20 недель, скрининг, если не ошибаюсь. Не думаю, что что-то отпало)))))) уже я настроилась на еще одного принца😍

0
14.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Два братика!! Ну раз в 16 и в 17 сказали, то скорее всего так и будет)

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

спасибо) да, тоже не думаю, что поменяется))))))

0
14.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

А фото есть полового бугорка?)

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

нету) не делали фото

0
14.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Ясненько, ну на скрининге сделаете)

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Надеюсь)) а то узистка у нас не Любитель делать фото))

0
14.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Я всё время удивляюсь, неужели жалко фоточки,которая столько положительных эмоций принесет пациентке?

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Вот именно!

0
14.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

У нас тоже второй мальчишка)

0
22.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Да Вы что?)))))))))) вот они, бугорки сомнительные Мальчик -здорово!! братик!!!!!!!! А я сегодня иду на узи 20 недель)не думаю, что у нас что-то отпало)))) да и настроилась я уже на Мишутку)

0
22.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Бугорки обманчива очень))) будем мальчиков воспитывать 👍👍👍👍удачи вам на узи )

0
22.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

спасибо)

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Так вы уже точно узнали что мальчик??? У нас с вами бугорки у детишек похожи, и мне тоже предварительно сказали "мальчик", в субботу идти на УЗИ, а я так жду вдруг "девочка" скажут🙏🏼

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Да,сегодня конкретная писюля торчала))) так что это мальчиший бугорок)

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Вот что-то и мне подсказывает что в субботу я увижу писюнчик опять))) ех, быть мне самой мальчиков🤔

0
21.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Нетолько вам быть мамой мальчиков 😉удачи на узи, напишите потом, кого всё таки разглядят)

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Ок, обязательно напишу) спасибо😘

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Мы оказались девочками😊💕🙌🏼 До сих пор не могу поверить🙈

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Здо

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Классно как)поздравляю)

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Спасибо 😘

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Явный пирожок был?

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Сначала показала пирожочек, а потом спрятала, но врач сказала что успеда все разглядеть😳🙈

0
24.09.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень часто у мальчиков бугорок почти как у девочек под углом 30 градусов, и не всегда он торчит вверх под 90 градусов. Поэтому это может быть и мальчик и девочка. У меня с таким бугорком сказали девочка

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Ох,остается ждать только) уж кто Получился))) но надежда у меня на бантики Теплится пока)

0
19.08.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Значит пусть это будет доченька

0
20.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибочки за пожелание) *легкой беременности вам и родов в срок)*

0
20.08.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
20.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Вчера подтвердили нам мальчика) так что с этими бугорками не поймешь))

0
22.09.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот видите я и говорила не понятен все же по углу. Вот когда точно торчит под углом 90 градусов, тут уж сомнений нет. А нам девочку в 16 недель подтвердили

0
22.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Да,я видела ваши посты)поздравляю, как вы и чувствовали)🍼

0
22.09.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага да и было бы глупо чувствовать мальчика после 5 девочек. Это скорее уже защитная реакция что бы не настраивать себя на мальчика

0
22.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Все детки хороши, они же наши!! Самые лучшие)

0
22.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ничего не вижу,но если честно верила бы врачу парней они на раз-два отличают на 12-13 неделях,но бывают что на этом сроке половые губы у девочек опухшие очень и легко спутать с пипиркой....)))))поживите спокойно недель до 15-16 там точно скажут кто в домике

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Это профиль, слева животик а правее три полосочки такие параллельные вот это и бугорок)

0
19.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

а с сынишкой узи на этом же сроке сравнивали?

если похожи,то без вариантов))))у меня малыш ножки прижал и ничего не показал,но черты лица грубее ,чем у доченьки были,поэтому склоняюсь,что парень,хоть пугорок не наблюдала.пойдем в 15 неделек узнаем))))осталось то 2 недельки потерпеть

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Понятно,спасибо) время так тянется, хочется уже точно знать кто, мы в конце месяца в 16 недель хотим пойти)

0
19.08.2016
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рига

V 12 nedelj mne daze smotretj ne stali skozala mozno owubitsja. A v 16 uze uvideli v 20 uze podtverdili

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибо, что посмотрели) будем ждать следующего узи)

0
19.08.2016
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рига

Zelaju vam docenjku

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибочки 😘

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Тюмень

Вот сколько постов выкладывают с фотографиями узи мальчик/девочка, ничего никогда не вижу и не понимаю на что смотрю(((( Как вы вообще что-то там видите и разбираетесь??

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Хих, я конечно не все узи могу разобрать, но всё таки в основном получается примерно) здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Тюмень

ага, вижу полосочки))) мне про такие 2 полочоски узистка в 15 недель сказала, что это машонка, смотрела вид со спинки. На 2 скрининге узнаем может все такие это девочка, уж очень надеемся

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Там зависит от торчания этого бугорка) тоже на девочку надеемся, сынок уже есть)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Здесь вообще ничего не понятно.

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)они параллельно как то позвонку)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

В общем желаю вам здоровенького малыша,того пола какого вы хотите)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибочки 😘 а вам легкой беременности и родов)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!😊

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Не очень, конечно, явный уголок. Но у меня у мальчика прям перпендикулярно был. Так что, мне кажется, что девочка)

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибо, что посмотрели) будем ждать конец месяца и пойдем узнавать)

0
19.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Девочка, у нас тоже такие 2 полосочки и параллельно спинке были..

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Спасибо за надежду)я верю, что всё таки девочка 👧

0
19.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Уфа

У мальчиков бугорок торчит, а у девочек как бы лежит

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Вот и я думаю, что должно торчать хоть немного, а тут прям словно девочка) спасибо, что посмотрели)

0
19.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

На этом сроке ещё все одинаково у них

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Да вот именно, поэтому интрига еще больше будоражит))

0
19.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Это девочка 100%

0
19.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Проверим в конце месяца, но очень неймется)))

0
19.08.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

На деву больше походит.

0
19.08.2016
Мальчик или девочка? 🌸34+3 УЗИ🌸

Похожие записи