Девочки, привет 👋 Были на УЗИ в 13 недель ,естественно очень хотелось узнать пол ребенка ,нам сказали мальчик предварительно ,а ваше мнение какое ?вот наш половой бугорок справа в профиль,хотелось бы девочку ) честно ,мне кажется ,что девчачья пипка )
Девочка или мальчик??
Мне Кажется девочка, уж как то сильно бугорок наклонен)
Спасибо, что посмотрели) хотелось бы девчонку)
😊ну, дай Бог и будет именно девочка)
А вам еще не предполагали кто?
Нет. Ходила ,сказали рано, а потом пытались посмотреть, а деть ножки прижал и не дался)) вот в следующий четверг пойду на узи мерять шейку, надеюсь хоть скажут кто там прячется)))
У меня тоже стеснялся малыш, но узист как-то увидела!) хотя я ничего мальчикового не увидела) будем ждать следующего узи
А наш узист смотрел 4раза))только отодвигает аппарат ближе к голове, деть ножки расставляет, врач бегом туда, к писюшке лезет, чтоб глянуть, а лялька -оп и Зажала ножки))) и так 4 раза)))) это было в 12 с чем то дней. А потом, я черед день после узи опять пошла, но к другому узисту из за сильных болей в яичнике, думали киста лопается, а это я капусты наелась)) так вот, там тоже самое повторилось)) врач уже и так, и этак и на бок меня ложила, а детка стесняется)))))
Добрый вечер, вы сходили на второе узи?? Мальчика вам сказали? по голубому кружку смотрю
Ага)) мальчик😜Это мне сказали в 16недель и потом я лежала в больнице и ари выписке врач настоял на узи чтоб шейку проверить и в 17 недель сказали опять мальчик))) Теперь я иду планово на следующей неделе 22 Сентября в 20 недель, скрининг, если не ошибаюсь. Не думаю, что что-то отпало)))))) уже я настроилась на еще одного принца😍
Поздравляю!!! Два братика!! Ну раз в 16 и в 17 сказали, то скорее всего так и будет)
спасибо) да, тоже не думаю, что поменяется))))))
А фото есть полового бугорка?)
Ясненько, ну на скрининге сделаете)
Надеюсь)) а то узистка у нас не Любитель делать фото))
У нас тоже второй мальчишка)
Да Вы что?)))))))))) вот они, бугорки сомнительные
Мальчик -здорово!! братик!!!!!!!! А я сегодня иду на узи 20 недель)не думаю, что у нас что-то отпало)))) да и настроилась я уже на Мишутку)
Так вы уже точно узнали что мальчик??? У нас с вами бугорки у детишек похожи, и мне тоже предварительно сказали "мальчик", в субботу идти на УЗИ, а я так жду вдруг "девочка" скажут🙏🏼
Да,сегодня конкретная писюля торчала))) так что это мальчиший бугорок)
Вот что-то и мне подсказывает что в субботу я увижу писюнчик опять))) ех, быть мне самой мальчиков🤔
Нетолько вам быть мамой мальчиков 😉удачи на узи, напишите потом, кого всё таки разглядят)
Мы оказались девочками😊💕🙌🏼 До сих пор не могу поверить🙈
Очень часто у мальчиков бугорок почти как у девочек под углом 30 градусов, и не всегда он торчит вверх под 90 градусов. Поэтому это может быть и мальчик и девочка. У меня с таким бугорком сказали девочка
Ох,остается ждать только) уж кто Получился))) но надежда у меня на бантики Теплится пока)
Значит пусть это будет доченька
Спасибочки за пожелание) *легкой беременности вам и родов в срок)*
Вчера подтвердили нам мальчика) так что с этими бугорками не поймешь))
Ну вот видите я и говорила не понятен все же по углу. Вот когда точно торчит под углом 90 градусов, тут уж сомнений нет. А нам девочку в 16 недель подтвердили
Да,я видела ваши посты)поздравляю, как вы и чувствовали)🍼
Ага да и было бы глупо чувствовать мальчика после 5 девочек. Это скорее уже защитная реакция что бы не настраивать себя на мальчика
Все детки хороши, они же наши!! Самые лучшие)
ничего не вижу,но если честно верила бы врачу парней они на раз-два отличают на 12-13 неделях,но бывают что на этом сроке половые губы у девочек опухшие очень и легко спутать с пипиркой....)))))поживите спокойно недель до 15-16 там точно скажут кто в домике 
Это профиль, слева животик а правее три полосочки такие параллельные вот это и бугорок)
а с сынишкой узи на этом же сроке сравнивали?
если похожи,то без вариантов))))у меня малыш ножки прижал и ничего не показал,но черты лица грубее ,чем у доченьки были,поэтому склоняюсь,что парень,хоть пугорок не наблюдала.пойдем в 15 неделек узнаем))))осталось то 2 недельки потерпеть
Понятно,спасибо) время так тянется, хочется уже точно знать кто, мы в конце месяца в 16 недель хотим пойти)
V 12 nedelj mne daze smotretj ne stali skozala mozno owubitsja. A v 16 uze uvideli v 20 uze podtverdili
Спасибо, что посмотрели) будем ждать следующего узи)
Вот сколько постов выкладывают с фотографиями узи мальчик/девочка, ничего никогда не вижу и не понимаю на что смотрю(((( Как вы вообще что-то там видите и разбираетесь??
Хих, я конечно не все узи могу разобрать, но всё таки в основном получается примерно) здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)
ага, вижу полосочки))) мне про такие 2 полочоски узистка в 15 недель сказала, что это машонка, смотрела вид со спинки. На 2 скрининге узнаем может все такие это девочка, уж очень надеемся
Там зависит от торчания этого бугорка) тоже на девочку надеемся, сынок уже есть)
Здесь вообще ничего не понятно.
здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)они параллельно как то позвонку)
В общем желаю вам здоровенького малыша,того пола какого вы хотите)
Спасибочки 😘 а вам легкой беременности и родов)
Не очень, конечно, явный уголок. Но у меня у мальчика прям перпендикулярно был. Так что, мне кажется, что девочка)
Спасибо, что посмотрели) будем ждать конец месяца и пойдем узнавать)
Девочка, у нас тоже такие 2 полосочки и параллельно спинке были..
Спасибо за надежду)я верю, что всё таки девочка 👧
У мальчиков бугорок торчит, а у девочек как бы лежит
Вот и я думаю, что должно торчать хоть немного, а тут прям словно девочка) спасибо, что посмотрели)
На этом сроке ещё все одинаково у них
Да вот именно, поэтому интрига еще больше будоражит))
Проверим в конце месяца, но очень неймется)))