Девочки, привет 👋 Были на УЗИ в 13 недель ,естественно очень хотелось узнать пол ребенка ,нам сказали мальчик предварительно ,а ваше мнение какое ?вот наш половой бугорок справа в профиль,хотелось бы девочку ) честно ,мне кажется ,что девчачья пипка )
Девочка или мальчик??
Нет. Ходила ,сказали рано, а потом пытались посмотреть, а деть ножки прижал и не дался)) вот в следующий четверг пойду на узи мерять шейку, надеюсь хоть скажут кто там прячется)))
У меня тоже стеснялся малыш, но узист как-то увидела!) хотя я ничего мальчикового не увидела) будем ждать следующего узи
А наш узист смотрел 4раза))только отодвигает аппарат ближе к голове, деть ножки расставляет, врач бегом туда, к писюшке лезет, чтоб глянуть, а лялька -оп и Зажала ножки))) и так 4 раза)))) это было в 12 с чем то дней. А потом, я черед день после узи опять пошла, но к другому узисту из за сильных болей в яичнике, думали киста лопается, а это я капусты наелась)) так вот, там тоже самое повторилось)) врач уже и так, и этак и на бок меня ложила, а детка стесняется)))))
Добрый вечер, вы сходили на второе узи?? Мальчика вам сказали? по голубому кружку смотрю
Ага)) мальчик😜Это мне сказали в 16недель и потом я лежала в больнице и ари выписке врач настоял на узи чтоб шейку проверить и в 17 недель сказали опять мальчик))) Теперь я иду планово на следующей неделе 22 Сентября в 20 недель, скрининг, если не ошибаюсь. Не думаю, что что-то отпало)))))) уже я настроилась на еще одного принца😍
Поздравляю!!! Два братика!! Ну раз в 16 и в 17 сказали, то скорее всего так и будет)
Да Вы что?)))))))))) вот они, бугорки сомнительные
Мальчик -здорово!! братик!!!!!!!! А я сегодня иду на узи 20 недель)не думаю, что у нас что-то отпало)))) да и настроилась я уже на Мишутку)
Так вы уже точно узнали что мальчик??? У нас с вами бугорки у детишек похожи, и мне тоже предварительно сказали "мальчик", в субботу идти на УЗИ, а я так жду вдруг "девочка" скажут🙏🏼
Да,сегодня конкретная писюля торчала))) так что это мальчиший бугорок)
Вот что-то и мне подсказывает что в субботу я увижу писюнчик опять))) ех, быть мне самой мальчиков🤔
Нетолько вам быть мамой мальчиков 😉удачи на узи, напишите потом, кого всё таки разглядят)
Очень часто у мальчиков бугорок почти как у девочек под углом 30 градусов, и не всегда он торчит вверх под 90 градусов. Поэтому это может быть и мальчик и девочка. У меня с таким бугорком сказали девочка
Ох,остается ждать только) уж кто Получился))) но надежда у меня на бантики Теплится пока)
Спасибочки за пожелание) *легкой беременности вам и родов в срок)*
Вчера подтвердили нам мальчика) так что с этими бугорками не поймешь))
Ну вот видите я и говорила не понятен все же по углу. Вот когда точно торчит под углом 90 градусов, тут уж сомнений нет. А нам девочку в 16 недель подтвердили
Ага да и было бы глупо чувствовать мальчика после 5 девочек. Это скорее уже защитная реакция что бы не настраивать себя на мальчика
ничего не вижу,но если честно верила бы врачу парней они на раз-два отличают на 12-13 неделях,но бывают что на этом сроке половые губы у девочек опухшие очень и легко спутать с пипиркой....)))))поживите спокойно недель до 15-16 там точно скажут кто в домике 
Это профиль, слева животик а правее три полосочки такие параллельные вот это и бугорок)
а с сынишкой узи на этом же сроке сравнивали?
если похожи,то без вариантов))))у меня малыш ножки прижал и ничего не показал,но черты лица грубее ,чем у доченьки были,поэтому склоняюсь,что парень,хоть пугорок не наблюдала.пойдем в 15 неделек узнаем))))осталось то 2 недельки потерпеть
Понятно,спасибо) время так тянется, хочется уже точно знать кто, мы в конце месяца в 16 недель хотим пойти)
V 12 nedelj mne daze smotretj ne stali skozala mozno owubitsja. A v 16 uze uvideli v 20 uze podtverdili
Вот сколько постов выкладывают с фотографиями узи мальчик/девочка, ничего никогда не вижу и не понимаю на что смотрю(((( Как вы вообще что-то там видите и разбираетесь??
Хих, я конечно не все узи могу разобрать, но всё таки в основном получается примерно) здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)
ага, вижу полосочки))) мне про такие 2 полочоски узистка в 15 недель сказала, что это машонка, смотрела вид со спинки. На 2 скрининге узнаем может все такие это девочка, уж очень надеемся
Там зависит от торчания этого бугорка) тоже на девочку надеемся, сынок уже есть)
здесь слева животик в профиль кругленький,а правее уже идет половой бугорок, полосочки такие,приглядитесь)они параллельно как то позвонку)
В общем желаю вам здоровенького малыша,того пола какого вы хотите)
Не очень, конечно, явный уголок. Но у меня у мальчика прям перпендикулярно был. Так что, мне кажется, что девочка)
Спасибо, что посмотрели) будем ждать конец месяца и пойдем узнавать)
Девочка, у нас тоже такие 2 полосочки и параллельно спинке были..
Вот и я думаю, что должно торчать хоть немного, а тут прям словно девочка) спасибо, что посмотрели)