Войти
Бэбиблог Темы Планирование пола ребёнка: мальчик или девочка

Планирование пола ребёнка: мальчик или девочка

Быстрый ответ

Необходимо определить, кто родится у родителей: мальчик или девочка.

Обсуждения по теме
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Пол ребенка: мальчик или девочка?

Наткнулась на интересный тест: "Пол ребенка: мальчик или девочка?". Пройдя, выдали ответ: "Возможно, у вас мальчик! Согласно вашему ответу, вероятность рождения мальчика выше."


Решила проверить еще раз, но на первом своем ребенке. Т.е. подставила все свои старые данные. Ответ получила вновь: "Возможно, у вас мальчик! Согласно вашему ответу, вероятность рождения мальчика выше."...

Пол ребенка! Мальчик или девочка. Девченки пока у всех совпадает))

Хочу проверить. Мне дала эту таблицу одна девченка. ПО ней ее бабушка планировала, потом ее мать, она сама. У меня дочь совпала, у моей подруг тоже 3 сыновей)) она все удивлялась ну почему 3 ребенок и опять сынишка)), а если бы на месяц раньше она забеременела то дочка была бы))

Давайте сверять)) у кого совпало по детям пишите)

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Обнинск
Пол ребенка! Мальчик или девочка. Девченки пока у всех совпадает))

Хочу проверить. Мне дала эту таблицу одна девченка. ПО ней ее бабушка планировала, потом ее мать, она сама. У меня дочь совпала, у моей подруг тоже 3 сыновей)) она все удивлялась ну почему 3 ребенок и опять сынишка)), а если бы на месяц раньше она забеременела то дочка была бы))

Давайте сверять)) у кого совпало по детям пишите)

Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Сервис определения пола будущего малыша. Пол ребенка: мальчик или девочка?

Девчонки, у меня пока совпадает))) (МАЛЬЧИК) Ну если учесть, что на узи мне ни разу не сказали, что 100% мальчик будет, то и табличке можно верить на 50%

http://www.babycenter.ru/tools/baby-gender-predictor/

Мама мальчика (9 лет)
Пол ребенка и приметы: мальчик-девочка

Здравствуйте дорогие мамочки! Вот и я наконец-то пополню ваши ряды. Сейчас я на 20-й неделе! Беременность первая, неожиданная, но желаааная =)
Хочу поделиться своим опытом дабы развенчать (или подтвердить?) многочисленные приметы по определению пола ребёнка. Мне, как и сотням других мамочек, с самого начала не терпелось узнать, кто же там у меня растёт. Ну и начала я собирать...

8
Пол ребенка и приметы: мальчик-девочка

Здравствуйте дорогие мамочки! Вот и я наконец-то пополню ваши ряды. Сейчас на 20-й неделе! Беременность первая, неожиданная, но желаааная =)
Хочу поделиться своим опытом дабы развенчать (или подтвердить?) многочисленные приметы по определению пола ребёнка. Мне, как и сотням других мамочек, с самого начала не терпелось узнать, кто же там у меня растёт. Ну и начала я собирать...
Пол ребенка. Как думаете, мальчик или девочка?

Добрый день всем.

Я совсем не понимаю и не разбираюсь в УЗИ. На 12 неделях предположили девочку. Сейчас сказали, что мальчик. Конец 18 недели был. Я немного расстроилась. Если честно, очень хотели с мужем девочку. Умом понимаю, что главное, чтобы здоровый ребенок, но расстроилась немного.

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
пол ребенка
а на какой неделе на узи могут сказать пол ребенка? очень хочется девочку!! мальчик уже есть))) а вам кого хочется?
Пол ребенка: девочка или мальчик, а может наоборот?
Девочки, когда вы еще не знали пол ребенка, вы чувствовали кто у вас будет? И насколько это совпало потом с реальностью? Мне вот все казалось, что девочка-прям точно, а теперь вот 2 недели как кажется, что пацан и все тут! Какие ощущения считать правдивыми?У кого совпало потом с ощущениями?
Пол ребенка: девочка или мальчик, а может наоборот?
Девочки, когда вы еще не знали пол ребенка, вы чувствовали кто у вас будет? И насколько это совпало потом с реальностью? Мне вот все казалось, что девочка-прям точно, а теперь вот 2 недели как кажется, что пацан и все тут! Какие ощущения считать правдивыми?У кого совпало потом с ощущениями?
У кого маловесные детки - вес в 6 месяцев и старше.

Добрый день! У кого маловесные детки, напишите пожалуйста: 1) Пол ребенка: мальчик или девочка 2) Вес при рождении. 3) Вес после выписки. 4) Вес по месяцам (от 6 месяцев), а у кого постарше детки - и по годам. Если можете написать и рост, то замечательно...

Мама мальчика (9 лет) Харьков
Вторая беременность ❤️

Всем привет! Девочки, у кого уже двое деток и более, поделитесь опытом) Насколько отличается вторая беременность от первой? Имеет ли значение пол ребенка (мальчик, девочка) и насколько легче проходят вторые роды? 😓 Если легче..😥

Первая беременность проход...
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Просто очень интересно))))))))))))

Девочки, не кидайте тапки)))) Просто интересуюсь..... На днях нашла статью, где описывались толчки деток. В общем бытует такое мнение, что малыши в животике толкаются с разных сторон в зависимости от пола ребенка)))) Мальчики -справа, а девочки -слева. Я понимаю, что все это, как и таблицы и считалки может совпадать 50/50, но все же интересно))))))))))))))))

Мальчик или девочка? Планирование пола ребенка. Расчет

Методы планирования пола будущего ребенка делятся на медицинские (надежные и дорогие, а также запрещены в некоторых странах) и натуральные (диета, обновление крови, лунному календарю и т.д. О точности этих методов можно сказать, что это 50 на 50).

Есть еще один метод планирования, который также относится к натуральным

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
«Мальчики, девочки – какаааая разница)»

Привет, девочки. А мы решили не узнавать пол ребенка. Будем рады и мальчику и девочке. Мне вот,лично, абсолютно безразлично) Прямо стихами заговорила) Главное, чтобы здоровеньким был… я же уже, по мнению врачей, давно старородящая… слово-то какое ужасное!

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ! МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? ОПРЕДЕЛИ ПОЛ РЕБЕНКА!

у меня совпало!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть такой нехитрый расчёт, который может помочь узнать, кто у вас родиться. Мальчик или девочка! И даже распланировать в какой период времени забеременеть!
Я считала, и у всех моих знакомых и родственников совпало!!!!
Как это делается: