Девочки , помогите определить пол ребенка мальчик или девочка
Планирование пола ребёнка: мальчик или девочка
Необходимо определить, кто родится у родителей: мальчик или девочка.
Наткнулась на интересный тест: "Пол ребенка: мальчик или девочка?". Пройдя, выдали ответ: "Возможно, у вас мальчик! Согласно вашему ответу, вероятность рождения мальчика выше."
Решила проверить еще раз, но на первом своем ребенке. Т.е. подставила все свои старые данные. Ответ получила вновь: "Возможно, у вас мальчик! Согласно вашему ответу, вероятность рождения мальчика выше."...
Хочу проверить. Мне дала эту таблицу одна девченка. ПО ней ее бабушка планировала, потом ее мать, она сама. У меня дочь совпала, у моей подруг тоже 3 сыновей)) она все удивлялась ну почему 3 ребенок и опять сынишка)), а если бы на месяц раньше она забеременела то дочка была бы))
Давайте сверять)) у кого совпало по детям пишите)
Хочу проверить. Мне дала эту таблицу одна девченка. ПО ней ее бабушка планировала, потом ее мать, она сама. У меня дочь совпала, у моей подруг тоже 3 сыновей)) она все удивлялась ну почему 3 ребенок и опять сынишка)), а если бы на месяц раньше она забеременела то дочка была бы))
Давайте сверять)) у кого совпало по детям пишите)
Девчонки, у меня пока совпадает))) (МАЛЬЧИК) Ну если учесть, что на узи мне ни разу не сказали, что 100% мальчик будет, то и табличке можно верить на 50%
Здравствуйте дорогие мамочки! Вот и я наконец-то пополню ваши ряды. Сейчас я на 20-й неделе! Беременность первая, неожиданная, но желаааная =)
Хочу поделиться своим опытом дабы развенчать (или подтвердить?) многочисленные приметы по определению пола ребёнка. Мне, как и сотням других мамочек, с самого начала не терпелось узнать, кто же там у меня растёт. Ну и начала я собирать...
Здравствуйте дорогие мамочки! Вот и я наконец-то пополню ваши ряды. Сейчас на 20-й неделе! Беременность первая, неожиданная, но желаааная =)
Хочу поделиться своим опытом дабы развенчать (или подтвердить?) многочисленные приметы по определению пола ребёнка. Мне, как и сотням других мамочек, с самого начала не терпелось узнать, кто же там у меня растёт. Ну и начала я собирать...
Добрый день всем.
Я совсем не понимаю и не разбираюсь в УЗИ. На 12 неделях предположили девочку. Сейчас сказали, что мальчик. Конец 18 недели был. Я немного расстроилась. Если честно, очень хотели с мужем девочку. Умом понимаю, что главное, чтобы здоровый ребенок, но расстроилась немного.
Девочки,
Кто это ? Мальчик или девочка ?
У кого был ПА Каждый день? кто забеременел? и Пол ребенка мальчик или девочка ?
я не могу ловить О . И поэтому у нас ПА каждый день .
Первая Б была с таким же путем ..
Помогите определить пол ребенка по Узи, мальчик или девочка?Срок беременности 17 недель,1 день.
Спасибо!
Говорят что во время беременности снятся вещие сны, так даже можно определить пол ребенка, ну мол сниться мальчик - к девочке...
Добрый день! У кого маловесные детки, напишите пожалуйста: 1) Пол ребенка: мальчик или девочка 2) Вес при рождении. 3) Вес после выписки. 4) Вес по месяцам (от 6 месяцев), а у кого постарше детки - и по годам. Если можете написать и рост, то замечательно...
Всем привет! Девочки, у кого уже двое деток и более, поделитесь опытом) Насколько отличается вторая беременность от первой? Имеет ли значение пол ребенка (мальчик, девочка) и насколько легче проходят вторые роды? 😓 Если легче..😥
Первая беременность проход...Девочки, не кидайте тапки)))) Просто интересуюсь..... На днях нашла статью, где описывались толчки деток. В общем бытует такое мнение, что малыши в животике толкаются с разных сторон в зависимости от пола ребенка)))) Мальчики -справа, а девочки -слева. Я понимаю, что все это, как и таблицы и считалки может совпадать 50/50, но все же интересно))))))))))))))))
Методы планирования пола будущего ребенка делятся на медицинские (надежные и дорогие, а также запрещены в некоторых странах) и натуральные (диета, обновление крови, лунному календарю и т.д. О точности этих методов можно сказать, что это 50 на 50).
Есть еще один метод планирования, который также относится к натуральным
Привет, девочки. А мы решили не узнавать пол ребенка. Будем рады и мальчику и девочке. Мне вот,лично, абсолютно безразлично) Прямо стихами заговорила) Главное, чтобы здоровеньким был… я же уже, по мнению врачей, давно старородящая… слово-то какое ужасное!
у меня совпало!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такой нехитрый расчёт, который может помочь узнать, кто у вас родиться. Мальчик или девочка! И даже распланировать в какой период времени забеременеть!
Я считала, и у всех моих знакомых и родственников совпало!!!!
Как это делается: