Вот после появления нашей безобразницы - Лапуськи, которая умудрилась попортить нам обои в комнате, решились все-таки сделать (небольшой хотя бы) ремонт. И это все на 32 неделе беременности... Нужно поменять пол, постелить линолеум новый, поклеить обои (полностью, конечно не хочется, поэтому будем действовать по такому методу: оклеим низ напополам другими обоями, чтобы не трогать потолок и не отрывать верхний плинтус, да и полегче будет...), ну и нижний плинтус новый, конечно. Вот и это нужно успеть сделать до нового года конечно. А-то потом Новый Год, Рождество и т.д. да и рожать скоро :))
А вот еще в 38 недель пойдем с мужем на свадьбу!!!! 24 января жениться брат моего мужа :)) У свекрови раньше свадьбу не получилось сделать.... Потому что, во-первых, у нас с мужем была 8 августа свадьба, да и две свадьбы в один год не делают.... Они (брат мужа с девушкой) живут уже год вместе, а она тоже забеременела, ну и конечно лучше пожениться, она тоже очень переживает, ведь у нее уже пять месяцев будет, так что особой-то пышности не будет.... это я сутки на ногах на своей отплясала, когда уж три с половиной месяца было,...еще и с венчанием.... Уж надеюсь, что смогу сходить еще на свадьбу-то... проблемки две: что одеть и как себя чувствовать буду....
Так что вот столько у нас радостей!!! Времени свободного до родов и нет считай что....