Войти
жду девочку, 33 неделя Вологда

Куча дел и событий :))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ты на свадьбу сразу с чемоданами иди =))) Если что, так со свадьбы в роддом! Красиво, приежаешь в платье рожать, с вечерней прической,макияжем, врачи в шоке =))))))) Роды для меня всегда праздик =)))

У меня подруга, у нее 40 недель сейчас, а она походу забыла об этом, катается по магазинам, в универ ходит и т.д =)

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

В прнципе правильно и делает у тебя подруга :)) А что, не дома же сидеть... А на свадьбу я в принципе нормально схожу, у меня еще всего 38 недель будет :))

0
11.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
А вот и 32-ая :)) Вот такие мы уже пузики :))

Похожие записи