Войти
жду девочку, 34 неделя Вологда

Вот такие мы уже пузики :))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Какаой круууглый живот! Такой я ещё не видела! =) А у меня больше прибавка ! +17 кг =)

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

А я надеюсь сильно и не прибавлять больше :)) Никак не хочу вылезти за 70 кг....

0
11.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я уже вылезла... =( В роддом приеду 80 =)

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Мне еще 1,5 кг осталось до 70...

0
11.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Маленький запасик, но ничё, держись до последнего =)

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Ну я вроде худеть начала, а не прибавлять... Так что думаю продержусь!!!

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Она у тебя не врединка, а наоборот с пониманием!

Мы уже три раза на КТГ были и первые два раза она по датчикам у меня стучала, прыгала , кувыркалась от этого у нее сердечко скакало и доходило178 и даже раз до 180. Врач панику поднимала. А на последнем разе я перед тем как в кабинет зайти, гладила живот и просила вести себя спокойно.  Они оказываются все понимают и она так спокойно провела время и КТГ сразу дало хорошие результаты!

Я слышала , что большинство беремянешек в последнем триместре теряют вес.

У тебя такой животик кругленький мне ажно потрогать охото!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Наверное :)) Надеюсь, что будет не врединкой:)) Да и надеюсь, что не буду больше сильно набирать, максимум у меня осталось в запасе полтора кг. А так может еще и похудею :))

Жаль, что живем далеко... Так бы подрогать дала ))

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 отличный пуз!

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Спасибочки

0
11.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

классный пузик такой!!!!красотаааа

0
11.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Спасибо :)) Конечно красота )) мы ж девчонки !!!

0
11.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

лапуськи)))большие уже совсем))))

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Ага :)) Нам 8 неделек осталось-то :))

0
11.12.2008
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

ой какая прелесть!!!

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Спасибо

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
22.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

спасибо :)) будем ждать :)))

0
11.12.2008
Куча дел и событий :)) Сон :))

Похожие записи