А мне вот вообще малышик мой не снится!
Всем снится, а мне нет!
Вчера лежала уже перед сном настраивала, так сказать, себя.
Представляла его во всех красках. Фиг там! Чушь как всегда какая-то приснилась.((
0
11.12.2008
Ответить
нет, я малышку не видела и не рассматривала, такой простенький сон был. В основном о том, что легко родила :))
0
11.12.2008
Ответить
Сегодня четверг и все сны вещие! ))))))))))
Желаю легких родов, как во сне! 
0
11.12.2008
Ответить
поздравляю с легкими родами)))))))надеюсь в реальности все так и будет
0
11.12.2008
Ответить
мне так же снилось, самое прикольное что сбылось, чего и тебе желаю))
0
11.12.2008
Ответить
