Войти
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Вот такая до беременности была :))

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хи =) Жаль что они иногда прячутся =)))))

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

В смысле прячутся??? Наоборот - выпячивается все подряд!!!

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хахаха =)))) Прячутся под тем что выпячивается =)))))))))))))))))))))))))))

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Это точно...

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 Когда-нибудь вернеться (просто у всех разная скорость =))))

Я видно совсем тежеляк ((((((( Круче черепахи, блин....

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

В смысле??? А чего у тебя???

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Че... =))) была селедка тощяя =))) Теперь колобок на ножках.... (была 51-52, к беременности поправилась, т.к. по-другому не залетала... (((( до 62 кг, после родов весила 70 кг, сейчас 74кг (НГ спасибо! за него 1,5 кг наела) только что взвесилась... А как на диету - молоко пропадает! Вот  думаю сейчас уже можно плюнуть на молоко - деть уже большой, можно уже и закончить это ГВ! =)  

Хи =) Зато грудь на два размера больше =))) Было между 1-2 размерами (ближе к 2) стал четкая четверка! =))) Мужу нра =))))

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

все понятно :))

А я вот весила 55 кг до беременности, а сейчас на 37 недельке 71,5 кг.... надеюсь за первый месяц после родов хотя бы до 60-ти скинуть.....

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже надеялась.... что буду супер-пупер после родов.... но молочко для меня оказалось важнее...... Хотя честно говоря последний месяц я обнаглела.... ((((( вот и сейчас ЖРАТЬ хочу.... но сижу терплю.... моему организму уж точно есть что сожрать!!! Вон по бокам =)))))))

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

ну понятно :)) нет, я точно знаю, что скину по-любому... потому что не смогу такая ходить!

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даже отказав ребенку в тите? Не дай Бог, конечно!!!! Не у всех такая связь (индивидуально это наверное.....)

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Нет, думаю молока у меня будет достаточно и надолго :))

Грудь на два размера, не меньше, больше стала. Со второго до четвертого.

Но вес все равно скинется :))

0
13.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кстати, может потому с молоком такая  и ерунда... грудь полнеет последней (ну из всего организма), а вот худеет первой! Вот несправедливость!!! =)

 Все подружки кто кормит долго до 1,5-2 лет - все полноваты... ((( если не колобки в прямом смысле! )))) зато очень добрые =)))))))))))))))))))))))))))))

Две тощие - молока нет... одна до 5 месяцев кормила, другая вообще до трех... все...

может это только меня такие примеры окружают???

0
13.01.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

У меня сестра-совершенно против всякого рода докормов и прикормов. Ребенку уже 9 месяцев, а кормит до сих пор исключительно грудью. Ну такой уж у них подход. Так худющая стала-не узнать. Хотя до беременности всегда была в теле.

0
14.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Объел ребенок =))) везет же! =))))

Ну раз у сестры так - то думаю это наследственное? А? =)))

0
14.01.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ой я тоже так на это надеюсь! ))))

Хотя не имею ничего против прикармливания свежими овощами с собственной грядочки Тем более, что к лету как раз пол годика уж будет

0
14.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да =) Как раз прикорм где-то и начинают вводит с 5 месяцев (ну +/- ) чтобы к году уже все кушал =) мы даже рыбу успели опробовать =)))) до года.

Овощные пюрешки - НЯМ! =))))

0
14.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Лично я по груди поняла, что беременна... у меня за первые два месяца увеличилась до невероятных размеров....

Мне лично месяцев восемь хватило бы :))

0
14.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну кому как! вам бы хватило, ребенку не факт! =))))

Моего в год от тити не отодрать было! =)))))) самое святое на тот момент было =)))))

сейчас уже спокойнее... Да и потом! я отказывалась от всех прививок на полгода - чтобы ребенок подокреп (мне мамина подруга врач детский - посоветовала... сказала часто осложнения бывают...) Потому у нас еще не все прививки доделаны - а титя - это иммунитет! Сын два раза с соплями ходил за год и 5 почти - думаю все же показатель.

0
14.01.2009
Марина
Димончик, 17 лет 8 месяцевКамилла, 15 лет 9 месяцев Кривой Рог

Скоро они(формы) к тебе вернутся

0
13.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

надеюсь :))

0
13.01.2009

Красотааааааа!  Они ни куда не денуться, будеш еше лучше и самой красивой мамой!

0
14.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо, я надеюсь... а то столько набрала уже... как подумаю сколько жира сгонять надо... а как на ноги посмотрю - вообще плохо становится....

0
14.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ой я тоже в ожидании скорей бы стать такой как была!))))))

0
14.01.2009
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

ОООО! Ты нарядная какая! Прям, конфетка!

0
14.01.2009
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

вот такая и была... это на работе....

0
14.01.2009
Вот такие мы уже пузики :)) 38 неделька :))

Похожие записи