
хочу обратно свои формы...
Хахаха =)))) Прячутся под тем что выпячивается =)))))))))))))))))))))))))))
Когда-нибудь вернеться (просто у всех разная скорость =))))
Я видно совсем тежеляк ((((((( Круче черепахи, блин....
Че... =))) была селедка тощяя =))) Теперь колобок на ножках.... (была 51-52, к беременности поправилась, т.к. по-другому не залетала... (((( до 62 кг, после родов весила 70 кг, сейчас 74кг (НГ спасибо! за него 1,5 кг наела) только что взвесилась... А как на диету - молоко пропадает! Вот думаю сейчас уже можно плюнуть на молоко - деть уже большой, можно уже и закончить это ГВ! =)
Хи =) Зато грудь на два размера больше =))) Было между 1-2 размерами (ближе к 2) стал четкая четверка! =))) Мужу нра =))))
все понятно :))
А я вот весила 55 кг до беременности, а сейчас на 37 недельке 71,5 кг.... надеюсь за первый месяц после родов хотя бы до 60-ти скинуть.....
Я тоже надеялась.... что буду супер-пупер после родов.... но молочко для меня оказалось важнее...... Хотя честно говоря последний месяц я обнаглела.... ((((( вот и сейчас ЖРАТЬ хочу.... но сижу терплю.... моему организму уж точно есть что сожрать!!! Вон по бокам =)))))))
ну понятно :)) нет, я точно знаю, что скину по-любому... потому что не смогу такая ходить!
Даже отказав ребенку в тите? Не дай Бог, конечно!!!! Не у всех такая связь (индивидуально это наверное.....)
Нет, думаю молока у меня будет достаточно и надолго :))
Грудь на два размера, не меньше, больше стала. Со второго до четвертого.
Но вес все равно скинется :))
Кстати, может потому с молоком такая и ерунда... грудь полнеет последней (ну из всего организма), а вот худеет первой! Вот несправедливость!!! =)
Все подружки кто кормит долго до 1,5-2 лет - все полноваты... ((( если не колобки в прямом смысле! )))) зато очень добрые =)))))))))))))))))))))))))))))
Две тощие - молока нет... одна до 5 месяцев кормила, другая вообще до трех... все...
может это только меня такие примеры окружают???
У меня сестра-совершенно против всякого рода докормов и прикормов. Ребенку уже 9 месяцев, а кормит до сих пор исключительно грудью. Ну такой уж у них подход. Так худющая стала-не узнать. Хотя до беременности всегда была в теле.
Объел ребенок =))) везет же! =))))
Ну раз у сестры так - то думаю это наследственное? А? =)))
Ой я тоже так на это надеюсь! ))))
Хотя не имею ничего против прикармливания свежими овощами с собственной грядочки Тем более, что к лету как раз пол годика уж будет
Ну да =) Как раз прикорм где-то и начинают вводит с 5 месяцев (ну +/- ) чтобы к году уже все кушал =) мы даже рыбу успели опробовать =)))) до года.
Овощные пюрешки - НЯМ! =))))
Лично я по груди поняла, что беременна... у меня за первые два месяца увеличилась до невероятных размеров....
Мне лично месяцев восемь хватило бы :))
Ну кому как! вам бы хватило, ребенку не факт! =))))
Моего в год от тити не отодрать было! =)))))) самое святое на тот момент было =)))))
сейчас уже спокойнее... Да и потом! я отказывалась от всех прививок на полгода - чтобы ребенок подокреп (мне мамина подруга врач детский - посоветовала... сказала часто осложнения бывают...) Потому у нас еще не все прививки доделаны - а титя - это иммунитет! Сын два раза с соплями ходил за год и 5 почти - думаю все же показатель.
Красотааааааа! Они ни куда не денуться, будеш еше лучше и самой красивой мамой!
Спасибо, я надеюсь... а то столько набрала уже... как подумаю сколько жира сгонять надо... а как на ноги посмотрю - вообще плохо становится....