Время летит незаметно :)) У нас все хорошо, кушаем, растем... Скоро 1,5 месяца :))
По врачам вот надо завтра будет ехать - к неврологу и хирургу-ортопеду с утра самого. А в четверг первый раз поедем в свою поликлинику на осмотр, а еще взвешиваться и измеряться.... в первый раз, так как до этого все болели гриппом и нам сказали пока не ходить... Так что вот в конце недельки выложу отчет :))






