Сегодня ездили в городскую поиклинику на осмотр к специалистам. Прошли трех врачей - неврлога, хирурга-ортопеда, дерматолога. И еще на два УЗИ сходили - головного мозга и тазобедреных суставов. Все у нас хорошо :) ТТТ...
И даже мы не плакали :)) Вот такие дела :))
