Вот сегодня наша доча ездила в поликлинику с папой и мамой ))
Все замечательно, здорвенькие, растем - за полтора месяца мы прибавили 1500 г. Это очень хорошо. И весим мы теперь 4890 г . Вот так мы хорошо кушаем :))
А теперь в два месяца нужно будет собирать анализы... Мочу в 2 пробирки...и кровку из пальчика ехать сдавать надо...
=)))