Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Вологда

К гинекологу...

Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

ой, а я хожу и не думаю, что такое случится может. не хочу. уже отвыкла от энтой радости.

я однозначно спираль поставлю! до родов у меня 5 лет почти стояла. красота! никаких заморочек, и никаких побочных я влений у меня лично не было. вынула, в первую попытку забеременела. но, слышала, что бывают и не всем они подходят. мне подходит

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

А у меня просто еще левостоонний аднексит был (вроде так называется...), поэтому я боюсь ставить спираль... надо бы выбрать таблетки...

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

че это???. если загиб шейки, то у меня тожа! а так хозяин - барин. я почему то таблетки не хочу. даже временно. спираль только летом поставлю, до этого времени будем изделием №2 предохранятся

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Это воспаление яичника (кровотечение и резкие боли)... никому не пожелаю...

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

ааа, понятно. ну лечите же! и не болейте!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Да все вылечено уже... но все равно спираль боюсь ставить, лучше не буду, вдруг чего...

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

тогда подбирайте таблеточки.

хотя спираль до яичников не достает

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Obichno sposob kontracepcii obsujdaetsyas vrachom;)

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Ну это я знаю, она посоветовала там какие-то таблетки, только я забыла какие. Вот и прошу совета по этому вопросу.

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

 А Я ПОСЛЕ РОДОВ ПОСТАВЛЮ СПИРАЛЬ !

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

А я не хочу!!!

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ПОЧЕМУ ? МОЖЕТ И МЕНЯ ОТГОВОРИШЬ?

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Нет, отговаривать конечно не буду, но лично я боюсь осложнений всяких. Например, когда перед родами лежала на сохранении, женщине делали операцию из=за спирали. Потом, не хочу, потому что у меня левосторонний аднексит был (вроде бы так называется, если не путаю). И после спирали каой-то процентженщин просто напросто не могут иметь детей. А я второго хочу еще!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

говорят можно пить чарозетту , я тоже хочу попробовать!!!

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Не знаю... это что???

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ! Их можно во время гв !!!

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Вологда

я поставила спираль!!!!!!! все хорошо.. все кто говорят что типа таксикоза будет.. все чушь.. я спросила врача и врачь сказала давно ли это таксикоз от металов и громко рассмеялась..

 лю все бывает... не растрайвайся!

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Не знаю, вроде бы все закончилось :)) ттт... Только вот и не знаю чем теперь....

0
01.04.2009
Осмотр в поликлинике Именины :))

Похожие записи