Iren Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва Поднимает настроение ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЬГА Мама мальчика (14 лет) Москва )))))))) до слез смеялась 0 02.12.2011 Ответить Iren Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва я тоже, очень умильные ))) 0 02.12.2011 Ответить ОЛЬГА Мама мальчика (14 лет) Москва Я тут как-то видела танцующего малыша в памперсе и под клип Бьенс)) Раза три смотрела и рыдала)) умора эти дети)) 0 02.12.2011 Ответить Iren Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва видела, смотрели с папой, валялись под диваном)))) 0 02.12.2011 Ответить Аксинья Мама двоих (31 год, 14 лет) Пермь Настроение с утра подняла себе,спасибо! 0 03.12.2011 Ответить Марина Мама девочки (15 лет) у детишек такой смех очаровательный)) 0 02.12.2011 Ответить Irina Valerevna✿ܓ Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва Улыбнуло:)))))) 0 03.12.2011 Ответить Если бы у наших детей был свой форум Похожие записи Как я поднимала себе настроение 1 Как я поднимала себе настроение 2 Поднимаем настроение 😅❤️ Озон поднимает настроение😂 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027