Мои будущие друзья! ;) Я всегда за открытое и искреннее общение, рада новым знакомствам. Поэтому если я вам интересна, пишите несколько слов о себе, что вас привлекло, вообще все, что посчитаете нужным чтобы я имела о вас представление, только не молчите!)) Предложения о продаже и пустые сообщения мне не интересны.. Спасибо за понимание ;) И добро пожаловать! ))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Давайте дружить)
🌷Не хватает ваших стильных луков ))
0
24.09.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Стильных луков?))) это точно мне?))
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
А в покупки и мода не вы часто пишете? ☺️
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Извините ) Значит аватарка похожа ))))
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Подпишусь потому что у вас много всего полезного 😊
0
12.05.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Пожалуйста! Рада что находите что-то интересное 😉
0
12.05.2016
Ответить