Нью-Йорк
смысл клипа не поняла совсем:)
но у мадамы явно беда с головой:) 
0
12.01.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Новосибирск
не ну чо сразу ужОс)) у ребят потрясное чувство юмора. отличный такой стёб))
0
13.01.2014
Ответить

