Каждый раз, когда прохожу мимо маленьких собачек, хочется дать бедному животному пендель. Ненависти или жестокости к ним не испытываю, просто хочу дать подсрачник и посмотреть, далеко ли полетит.
Лена, надеюсь не будешь меня бить за это?)))
Каждый раз, когда прохожу мимо маленьких собачек, хочется дать бедному животному пендель. Ненависти или жестокости к ним не испытываю, просто хочу дать подсрачник и посмотреть, далеко ли полетит.
Лена, надеюсь не будешь меня бить за это?)))
Ахахаха))) Муж один раз дал))) Не сильно,поэтому летела не долго))) Есть у нас подруга любительница маленьких собачек, у нее их три штуки. Одна обладает всеми самыми ужасными качествами этих мелких собачек: постоянно трясется, прыгает, кусается,лает не переставая, постоянно прыгает и кусает за штанины. И вот пригласила нас подруга на дачу, а эта мелочь постоянно нас донимала, пройти невозможно, все время кидается и за ноги кусает, Кирюха еще мелкий был,на него кидалась,мы так пожелели,что приехали. И вот муж шел,а она опять как накинулась на него,ну он и дал пендаля)))
тоже иногда такие мысли посещают, когда тявкать пытаются эти маленькие, но гордые животные.
даж не представляешь, как я тобой солидарна
бейте меня, но к собак я не очень....кошек люблю
А мне хочется поводки эти длинные перерезать
Ж и в о д е р к а @!!))))О л е с ь к а...))))