Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Москва

123

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ахахаха))) Муж один раз дал))) Не сильно,поэтому летела не долго))) Есть у нас подруга любительница маленьких собачек, у нее их три штуки. Одна обладает всеми самыми ужасными качествами этих мелких собачек: постоянно трясется, прыгает, кусается,лает не переставая, постоянно прыгает и кусает за штанины. И вот пригласила нас подруга на дачу, а эта мелочь постоянно нас донимала, пройти невозможно, все время кидается и за ноги кусает, Кирюха еще мелкий был,на него кидалась,мы так пожелели,что приехали. И вот муж шел,а она опять как накинулась на него,ну он и дал пендаля)))

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар


0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я буду бить :))))))))))))))))


0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва


0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
 тоже иногда такие мысли посещают, когда тявкать пытаются эти маленькие, но гордые животные.
0
12.12.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

 даж не представляешь, как я  тобой солидарна

0
12.12.2013


0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Добрая))

0
12.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

 бейте меня, но к собак я не очень....кошек люблю

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

и это мать троих детей))))))))))))))


0
12.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А мне хочется поводки эти длинные перерезать

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ж и в о д е р к а @!!))))О л е с ь к а...))))

0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

я ржууууууууууууу
0
15.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
В тебе гибнет талант исследователя)))
0
12.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

мои мысли прям)))))

0
12.12.2013
прикол, шапки с бородой, а-ля балаклава ппц

Похожие записи