Вчера отпраздновали свой 10-ый месяц рождения, похвастаться могу только первым зубом, который вылез за 3 дня до этой даты. Егор стал хорошо ходить, держась на мой палец, вожжами совсем не пользуемся. 3-го летим домой, переживаю как перенесем полет. Вроде больше новостей нет и настроения нет чтобы что-то еще писать.
Читать далее