Войти
лИса
44 года Москва, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
658
записей
181
друг
15
подписчиков
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Остановите меня
Я кофеман, просто жить не могу без кофе. В связи с тем, что кормлю грудью просто перестала покупать этот пресловутый кофе. А тут пришлось для гостей купить, теперь не могу остановиться,с субботы по 4-5 чашек выпиваю за день с молоком и без сахара. Остановите меня кто-нибудь.
Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повторится:
Они становятся взрослей...
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно!
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь делает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно...
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
7
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Девочки мои дорогие!

Спасибо за поздравления!!! Такого количества у меня еще не было!

Ну и еще раз себя любимую с днем рождения{#emotions}

image

Что делать, если ребенок не хочет сидеть в слинге?

Самое главное, что нужно иметь в виду — это то, что слинг нужен не для того, чтобы ребенок там «сидел». И даже совсем не для того, чтобы «носить ребенка»! Хотя, конечно, это самое частое словосочетание, использующееся в отношении слингов... Главная идея заключается вовсе не в том, чтобы нести ребенка в слинге (как в сумке), а в том, чтобы использовать слинг как поддержку вместо маминых рук или в дополнение к маминым рукам.

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Экстренно собираем вещички...
image
я только что узнала что, оказывается самолет у нас в 4,05 утра и обалдела, я думала днем, срочно-срочно собираем все вещи! Полвторого надо быть в аэропорту, совсем чуть-чуть времени осталось, зато утром уже будем купаться, уряяяяяяяяяяяяяя!
5
Егор
16 лет 8 месяцев
Филипп
14 лет 6 месяцев
Захар
12 лет 8 месяцев