Войти
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка

о кашах...

Татка
Ванюша, 15 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Мы тоже эти кашки едим и обе с удовольствием. Но мне они как-то не нравятся по цвету и консистенции. Разбавляю водой как и написано, но вкус воды чувствуется. Хочу попробовать развести на молоке, правда не знаю можно ли.

А вообще мне понравилась, да и Ванюхе тоже Bebi рисовая. Другие правда не пробовали, но хочу в следующий раз их купить.

0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
если они молочные то молоком лучше не разбавлять, тогда лучше купить безмолочную кашку и разбавить молоком или смесью.
0
12.09.2011
Татка
Ванюша, 15 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо, буду знать.
0
12.09.2011
я тоже эти две давала,так он овсянку умял, а вот гречку с меньшим энтузиазмом скушал, сейчас взяла овсянку молочную от малютки, сегодня попробую дать)))
0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
мы племяшку кормили кашей от малютки, потом от запоров еле избавились, так что не советую.
0
12.09.2011
фрисововом разбавлю,может ничего будет)))
0
12.09.2011
Виктория
Владислав, 15 лет 3 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Харьков
мой тоже с удовольствием овсянку лумит, и Хайнц и Хуману. Покупала Хайнц молочную с персиком , со сливой, и рисовую любит и кукурузную, а вот гречка и правда густоватая получается, так я покупаю безмолочную и делаю на своей смеси Фрисолак и добавляю на 130 мл смеси 2,5 ст ложки каши гречневой и все окей получается, так ест)))
0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
да молочная с персиком тоже наша любимая кашка, а безмолочных пока в ближайших магазинах и аптеках нет.
0
12.09.2011
Мария
Анжелика, 30 лет 6 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Волхов
Мы начали прикорм с гречневой каши на молоке "Малютка". Разбавляю "на глаз", чтобы была пожиже. Доче понравилась, ест с удовольствием, но мне не нравится её стул, стал очень густой. Теперь будем пробовать овсяную.
0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
вот-вот насколько я знаю от малютки часто запоры у деток.
0
12.09.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
мы тоже гречневую хаинз едим,сын её вообще не любит,ложек 5-6 только съедает... думаю,надо попробовать другую
0
12.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
а мы с бутылки еще хоть как-то, а ложкой почти все выплевывает, все вокруг у нас в каше получается.
0
12.09.2011
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
А у нас на хаинц аллергия, поэтому я купила фрутоняню. Гречка жиденькая, сынуле очень нравится, я её развожу в кружке, мы едим с ложечки, а остатки выпиваем из кружки. Он прям этого момента ждёт, когда я ему кружку дам)) Рисовую фрутоняню пробовали - она ооочень густая, пока воздержимся.
0
12.09.2011
Лизавета
Святослав, 15 лет 3 месяца Сергиев Посад
мой тоже гречку ни в какую, а овсянку ест)
0
12.09.2011
дачник!!! немного фоток

Похожие записи