просто фото!


Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Шайенн
малыш классный, но извените не хочу никого обидеть первую фотку я бы убрала и никому не показывала
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ангарск
Согласна! Тоже хотела написать, но не знала как покорректней! А малыш позитивный!!!!!)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года)
Новопокровка
я не на кого не обижаюсь, и никогда не прячу никакие фотки.
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Шайенн
да нет№ просто фото где малыш и пивбар смотрятся отвратительно
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года)
Новопокровка
нам его оставлять не с кем было.мы же не им ( в смысле детям) пиво даем, для них детский сок и печенье.
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Шайенн
понятно, что вы не даете детям пиво, просто такие фото потом по интернету бымтро разойдутся и потом будет стыдно. нам тоже не с кем оставлять ребенка, но мы не ходим по барам, но мы и не пьем вообще. а если уж кому то хочется, то можно и домой купить пиво и там выпить
0
12.05.2012
Ответить