Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новопокровка

Почти лето!

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

малыш классный, но извените не хочу никого обидеть первую фотку я бы убрала и никому не показывала

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

Согласна! Тоже хотела написать, но не знала как покорректней! А малыш позитивный!!!!!)))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Новопокровка

 я не на кого не обижаюсь, и никогда не прячу никакие фотки.

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

да нет№ просто фото где малыш и пивбар смотрятся отвратительно

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Новопокровка

нам его оставлять не с кем было.мы же не им ( в смысле детям) пиво даем, для них детский сок и печенье.

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

понятно, что вы не даете детям пиво, просто такие фото потом по интернету бымтро разойдутся и потом будет стыдно. нам тоже не с кем оставлять ребенка, но мы не ходим по барам, но мы и не пьем вообще. а если уж кому то хочется, то можно и домой купить пиво и там выпить

0
12.05.2012
отчет про годовасие!!!!! (наконец-то) Похвастушки!

Похожие записи