Девочки, были у врача, она в шоке в 3.5мес. мой Макс весит 8050. Мы на ГВ. Сейчас ест через 4ч. Что мне делать совсем не кормить?
Девочки, были у врача, она в шоке в 3.5мес. мой Макс весит 8050. Мы на ГВ. Сейчас ест через 4ч. Что мне делать совсем не кормить?