Нам сегодня шесть месяцев.

Смотрю на сынулю и не верится. Думаю солнышко мое, где же ты был раньше. Зарекалась ведь раньше, чтобы третьего родить да никогда в жизни.А теперь думаю, как же я раньше жила без тебя, подруги спрашивают, как ты справляешься, ты же как белка в колесе? А я уже и не представляю как я без них жила раньше!!! Девчонки рожайте, да тяжело и материально, и морально бывает, хочется все и всех бросить и сказать все надоело, но смотришь на любимых зайцев, и все вперед и только вперед!!!!!!!!!!!!
Вот они мои солнышки, два сыночка и лапочка дочка)))




