Войти
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

Пошли...

КатяОго
Игорек, 17 лет 2 месяцаМиша, 14 лет 10 месяцев Москва

И как он встает?

0
30.10.2009
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

сидит, встает, а теперь еще и пошел)))

0
30.10.2009

во дела, ну вы даёте!!)))) а нас ругают что мы как неваляшки и толстожопики..( зато с лингвистикой хорошо и ум цепкий)

0
30.10.2009
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

а у нас, наверное, с лингвистикой проблемы))) сначала говорил мама, бама, тата, а сейчас только ай-яй-яй)))

0
30.10.2009

))) ты занималась много? плавания, массажи или он у тебя сам складный и шустрый такой? Мы в бассейн записалися и массажистку ждём.

0
30.10.2009
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

в бассейн мы не ходили, массаж не делали, все сам, врач говорит рано, но я же не могу его привязать.

0
30.10.2009
КатяОго
Игорек, 17 лет 2 месяцаМиша, 14 лет 10 месяцев Москва

Я имею ввиду как он дотягивается до перекладины, чтобы встать? или он с места встает ни за что не держась?

0
30.10.2009
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

он дотягивается до перекладины и встает, сначала пятился назад, а потом держась за кроватку пошел))), но самое интересное, что сам еще без поддержки не стоит

0
30.10.2009
КатяОго
Игорек, 17 лет 2 месяцаМиша, 14 лет 10 месяцев Москва

Силааааааааааааач!:) Ну все, теперь глаз да глаз, а то так на свиданку уйдет!

0
30.10.2009
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Мы вот тоже пока никак не поползем, но тоже любим стоять и ходить, правда, с маминой помощью)) А еще я слышала, что детки, которые меньше ползают, якобы быстрее начинают ходить. Вы как раз из таких, наверно )))

0
30.10.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

какой умничка Максимка!!!!!! мы наверно тоже скоро бум ходить в кроватке, т.к. уже подтягивается за бортик, стоит и тенятся к другому бортику)

0
30.10.2009
Нам 6! Даже не верится... Наконец, мы вернулись!!!

Похожие записи