Прорезались еще 2 зубика у Егорушки (верхние - "клыки").
Итого: 4 зубика в 6 месяцев!
И сегодня самостоятельно встал на четвереньки!
Прорезались еще 2 зубика у Егорушки (верхние - "клыки").
Итого: 4 зубика в 6 месяцев!
И сегодня самостоятельно встал на четвереньки!
Поздравляю,. конечно! Но...Клыки???? Клыки вырастают у деток после года.....