
Сынулик, мы тебя люююююбим!!! Расти самым счастливым!!!!!!!!

Сынулик, мы тебя люююююбим!!! Расти самым счастливым!!!!!!!!
сынок еще особо не ползает, а так, на полу и на диване раскладываю клеенки...
я тоже хотела бы без них, но боюсь вся мебель в писульках потом будет..((((
а ловить пописы раз на раз не приходится проще памперс - надела и спокойна мамаша...
Классный такой мальчишка!!! Поздравляем вас!!!
Видный жених!!! Желанные дети это всегда безумное счастье и любовь!!!