Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Красноярск

А где МАМА?!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И мы ма-ма не говорим, только па-па и ба-ба. . . Сижу с утра до вечера ему мамкаю)))

Может поможет)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

может поможет 

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь
У нас тоже только па па и ба ба))). Хотя мы уже 2 месяца в деревне без папы...
0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

"ма ма" - ведь это самое главное слово для малыша! эх, буду ждать!))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

Зато МАМА скажут нам осознанно, а сейчас это так... язык разминают)))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Моя сначала сказала "баба", а уже на следующий день и "мама", и "папа", и "вава", и "дада". Сейчас только мамкает, все остальное изредка)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

значитс буду ждать слово "мама"!

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А мама ж все время рядом,на любой писк и так подходит)))

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

и писк и визг - мамочка рядышком...

0
10.07.2012
7 месяцев БеЗуМнОгО счастья!!! Воскресная поездка в ZOO

Похожие записи