Ну вот, на протяжении нескольких дней сынок повторяет: "па-па-па-па..." Обидно((
Мама мальчика (7 месяцев)
Красноярск
А где МАМА?!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
И мы ма-ма не говорим, только па-па и ба-ба. . . Сижу с утра до вечера ему мамкаю)))
Может поможет)))
0
10.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ставрополь
У нас тоже только па па и ба ба))). Хотя мы уже 2 месяца в деревне без папы...
0
09.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Моя сначала сказала "баба", а уже на следующий день и "мама", и "папа", и "вава", и "дада". Сейчас только мамкает, все остальное изредка)
0
10.07.2012
Ответить
