14 лет

Японцы в этом году меня не увидят!

Береженого бог бережет!!!..Вот увидите, после рождения ребенка - даже мысль о возможности выбора будет отторгаться!!..И вы обязательно еще поедете, но уже семьей!!!!!!!
18.04.2010
Спасибо, Лель! Это мудрое мнение... С этой стороны я этот вопрос не рассматривала. Спасибо за поддержку!
19.04.2010
Хорошо, что отпуск все же состоится!!!! А здоровье масика - это главное, так что ты молодец, правильный выбор!!!! Вот насчет самолета, много чего перечитала, тут кто как говорит, так что толком не поняла можно или нет. Наверно, по разным критериям надо оценивать, нет однозначного ответа...
16.04.2010
Ну да. Но объяснение моего врача мне кажется вполне разумным. Поэтому и говорят, что летать в пределах разумного можно с 4-го и по 6 включительно месяцы. Спасибо тебе за поддержку! Это решение мне далось не легко, потому что понимаю, что реально могу больше туда и не поехать никогда - 3 года точно, а потом например свободных средств не будет (это же в принипе "излишество"). Я считаю этот поступок (отказ от поездки) переломным моментом, когда я уже перестаю заботиться только о своих интересах, а начинаю чувствовать ответственность за новую жизнь!.
16.04.2010
Как говорится, все что не делается, все к лучшему. Ты умничка, когда и хочется и колется - поступила как и положено мудрой женщине. У меня тут тоже отпуск наклевывается, правда не в Японию, а в Сочи - мужу путевку дали в наикрутейший пансионат... а в связи с планированием возник вопрос? как лучше добираться поздом или самолетом? С нашей СГ пока мала вероятность заБ, но все же... вот вся в раздумьях, как поступить... мож на машине?... путевка с 3го мая, уже совсем скоро... ааа...
16.04.2010
Круто, там сейчас будет так красиво!!!!. Я думаю - лучше на поезде. Так тебе спокойней будет. На машине укачает, ноги могут отекать, да и долго - сутки не бось ехать. Самолет, как мы выяснили на ранних сроках - не айс. Так что -однозначно поезд. Ты-дыщь, ты-дыщь.... Зато гарантированно доедете по расписанию, под стук колес спится хорошо. Главно чтобы соседи в купэ тихие попались ;).
16.04.2010
))) ага, но я также слышала, что тряска вредна... кароч капец... особенно когда заранее переживать начинаешь)))
16.04.2010
Ты давно на поедах каталась? Они сейчас как по маслу едут, обновленные. Покачивает если по коридору в туалет идешь, а так - никакого дискомфорта. На машине тоже тряска бывает ого, а в поезде ты гарантированно сможешь лежать. Ты сейчас придираешься - езжай на поезде, говорю тебе - не пожалеешь!
16.04.2010
))) Пасиб, солнце!!! Я правда не придираюсь, и поезда очень люблю. Последний раз гоняла на поезде в Питер и обратно, году так в 2007... И то это был поезд, который 4 часа идет))) Мне понравилось)))
16.04.2010
Традиционный рассказ о том, как у нас получилось... Привет, девченки!