Девочки, бывалые! Подскажите мне, пожалуйста: я измеряю БТ электронным градусником с мягким кончиком (ректально). Но принимая утрик во 2 фазе (по 300мг), при подтвержденной на УЗИ О у меня темпа выше 36,9 не поднималась, базовая в 1 фазе 36,5 (т.е. разница 0,4). Вот я и думаю: может, электронный градусник в принципе занижает на 0,1-0,2 градуса по сравнению с ртутным? Потому что я как-то проверяла на температуре тела, то электронный ниже показывал, чем ртутный. Сегодня 10 ДПО БТ 36,9 - вроде маловато для Б...