Девулечки, эвики мне 3 дня уже показывают слабую полоску, но пока без динамики. Сегодня не удержалась я и сделала нашего любимого тормоза-фрау)).
Иии 

Во вт. Будет момент истины-пойду на ХГЧ из за отмены утрика... хоть бы ДА!
Девулечки, эвики мне 3 дня уже показывают слабую полоску, но пока без динамики. Сегодня не удержалась я и сделала нашего любимого тормоза-фрау)).
Иии 

Во вт. Будет момент истины-пойду на ХГЧ из за отмены утрика... хоть бы ДА!