Третий день пытаюсь убраться. Кругом шерсть, крошки и мелкая на руках. И самое приятное температура, кашель, сопли. Валюсь с ног, муж дома бывает к 11, я уже на тот момент никакая, хватает сил вымыть коврик для мелкой и посуду, иногда даже поесть не могу. Хочеться всё бросить и уехать к родителям, там помогут и отдохнуть дадут.

я ем когда ребенка кормлю! Главное не нервничать и стараться быть в хорошем настроении потому что ребенку нужна счастливая мама!