Катерина Сергиев Посад Сломала ноготь!!!!!!! Только отрастила.Такие длинные красивыеи опять все под корень обрезать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Трини Москва нам бы ваши проблемы))) 0 28.01.2011 Ответить Катерина Сергиев Посад просто жалко, хоть и дома. но хочется хорошо выглядеть. 0 28.01.2011 Ответить Замудохалась... Весёлая ночка!!!!!!!!!!! Похожие записи сломался ноготь девочки help me Сломал ноготь почти под корень Сломан ноготь на ножке Сломала ноготь (кровь, мясо, все как мы любим) что делать? Сломался ноготь после покрытия гель-лаком. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027