Мы сегодня должны были прививку делать. Звоню в поликлинникуузнать из за грипа будут или нет их делать, сказали, что приходите. Приезжаю с Настасьей и на меня наша медсестра орет :"В эпидемию ребенка ведете!!!" Ну я же позвонила, спросила. Так взбесили меня этим.