Вчера вечером пришли подруги, мы год не виделись. И первые же слова : "Как ты потолстела!Какая пухленькая стала!" Сразу и настроение упало, я понимаю, что на правду не обижаются, но может не так грубо можно было сказать. Я до сих пор в себя ни чего из еды засунуть не могу. За беременность набрала 15 кг. Сейчас 9 осталось сбросить. Стараюсь, но времени на себя нет. Иногда за день первый раз поешь в 11 вечера. Весь вечер разговоры тока о моём весе. Может я просто сильно на этом зациклилась сама?!
