Войти
Мама девочки (4 месяца) Сергиев Посад

Какая пухленькая!!!!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А для меня такие замечания наоборот шли на пользу, наверно поэтому за 3 месяца 20 кг и скинула )))

0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
Я тоже за критику. И сейчас стараюсь похудеть. Поделитесь как сбросили ?
0
04.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
"20 дневная диета", много двигалась, гуляла с коляской по 6 часов в день, не ела после 6, не ела мучное и сладкое :)
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
Я также, тока пока за 2 недели 4 кг ушло.
0
04.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Конечно зациклилась! Я 32 набрала,сами ушли. ))))
0
04.02.2011
А я ещё ребенок!!!!!!!!!!! Жизнь....

Похожие записи