Войти

купание

Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Привет, Ириш!

А зачем?

0
02.10.2011
так медики рекомендуют
0
03.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ни один нормальный медик не порекомендует и без того суховатую шкурку малыша сушить марганцовкой. Исключение - проблемы с кожей.

Мы в ней купались один-единственный раз - лежа в роддоме. Пупок зажил прекрасно,без всяких инфекций. Даже в роддоме купали нас в воде из-под крана. 

0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Пока зеленкой не перестанешь пуп мазать
0
04.10.2011

Похожие записи